Орландо - Лос-Анджелес Клипперс прогноз на матч

26-01-2022, 05:42
119
0
Орландо  НБА  Лос-Анджелес Клипперс 
НБА
Орландо 27 января 03:00 Лос-Анджелес Клипперс

Болельщики "Орландо" могут немного выдохнуть, ведь их фавориты прервали серию из девяти домашних поражений в матче с "Чикаго". Следующим соперником будут “Клипперс“, которые отчаянно борются за топ–10 на Западе.

Примерный состав на матч Орландо - Лос-Анджелес Клипперс:

"Орландо": Энтони - Саггс, Вагнер - Картер, Бамба

"Лос–Анджелес Клипперс": Джексон - Коффи, Моррис - Батум, Зубак

Предварительный просмотр статистики матча Орландо - Лос-Анджелес Клипперс:

"Клипперс" выиграли девять из последних десяти выездных матчей против "Орландо". Для рассмотрения P2.

Magic реализует 11,8 трехочковых попыток за игру за сезон, но в домашних матчах этот показатель составляет 10,9. Как вариант, возьмите 1 миллион (11,5) реализованных бросков из–за дуги.

Прогноз на матч Орландо Мэджик - Лос-Анджелес Клипперс:

“Орландо провел исключительную игру против Чикаго, сделав 52,5 процента бросков с игры. И снова это был вовсе не Франц, а его брат Мориц Вагнер, который записал в протокол 23 очка. Ну, в общем, семь игроков завершили встречу сразу с 11 и более очками. Орландо набирает в среднем 102,1 очка за сезон. В семи из последних десяти домашних матчей они преодолели этот показатель. Как вариант, поставьте его на IT1B (103,5).

“Клипперс" проводят еще один двойной матч в рамках выездного тура. Сначала они отправятся в гости в Вашингтон, затем сыграют против Орландо. В этом смысле у хозяев есть явное преимущество с точки зрения свежести. За сезон "Клипперс" допускают в среднем 18,3 фола, в последних трех выездных встречах - не менее 19. Возможно, сказывается усталость, то есть логично считать ЭТО2B (18,5) фолами.

Наш прогноз - IT1B (103,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры