Атланта - Сакраменто прогноз на матч

26-01-2022, 05:44
369
0
Атланта  НБА  Сакраменто 
НБА
Атланта 27 января 03:30 Сакраменто

“Атланта" из последних четырех матчей выглядит очень круто, напоминая себе прошлогодний плей-офф. Таким образом, у подопечных Макмиллана есть отличный шанс продлить победную серию в домашнем матче против Сакраменто.

Примерные составы на матч Атланта - Сакраменто:

“Атланта”: Янг - Уэртер, Хантер - Коллинз, Капела

“Сакраменто": Дэвис - Халибертон, Барнс - Бэгли, Холмс

Предварительный просмотр статистики матча Атланта - Сакраменто:

“Атланта" имеет выиграл восемь из последних десяти домашних матчей против "Сакраменто". Плюс в четырех встречах подряд в рамках текущего регулярного сезона мы тоже добились победы. Для рассмотрения П1.

“Ястребы" в этом сезоне по голевым передачам - 24,0, в последних четырех матчах - 27,5. Ставка на результативные передачи IT1B (24,5) является многообещающей.

Прогноз на матч Атланта Хоукс – Сакраменто Кингз:

Если к ”огненному" Янгу мы привыкли по ходу сезона, то 24-летний Хантер, пропустивший два месяца из-за очередной травмы, очень помогает ему в последних матчах. В четырех победных встречах его средний "балл” составляет 18,8. В этом сегменте “Атланта" очень хорошо бьет из-за дуги - 14,8. По итогам сезона этот показатель составляет 12,8, исходя из чего перспективным является вариант с IT1B (13,5) реализованных трехочковых бросков.

“Сакраменто" расположился на 12-й строчке Западной конференции. От десятого “Портленда" они отстают на две победы, что может оказаться критичным, учитывая, какой ход набрала команда Биллапс. Если "Короли" рассчитывают продолжить борьбу за выход в плей-офф, то им нужно держаться против "Ястребов". Вы можете попробовать F2 (7.5).

Наш прогноз - F2 (7.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры