Омские Ястребы - Мамонты Югры прогноз на матч

26-01-2022, 04:22
194
0
Омские Ястребы  МХЛ (РОССИЯ)  Мамонты Югры 
МХЛ (РОССИЯ)
Омские Ястребы 27 января 16:00 Мамонты Югры

27 января состоится первая из двух последовательных встреч пары “Омские ястребы” - “Мамонты Югры”. Стартовый свисток прозвучит в 16:00 по московскому времени. Мы увидим противостояние команд из Топ-5 Восточной конференции. По итогам 48 игр хозяева набрали 61 очко. И хотя у “Ирбиса" столько же, но из-за форы в двух матчах “Ястребы" находятся на пятом месте. Гости расположены на третьей строчке конференции и выглядят как фавориты. Проведя 50 встреч, "Мамонты Югры" набрали 70 очков.

Предварительный просмотр статистики матча "Омские ястребы" - "Мамонты Югры":

Из четырех предыдущих встреч этой пары в трех общая сумма последних двадцати минут составила более 2,5 голов. Поэтому мы можем поспорить, что в последние 20 минут мы снова увидим как минимум три гола.

Нападающие "омских ястребов" огорчили голкипера "Мамонтов Югры" во втором игровом отрезке последних четырех противостояний. Исходя из этого, во втором периоде можно сделать ставку на "гол хозяев".

Прогноз на матч Омские Ястребы - Мамонты Югры:

Игроки "Омских ястребов" организовали и успешно провели 175 взятий ворот противника в 48 встречах в этом сезоне (в среднем 3,65 за матч). В 17 из 26 матчей, сыгранных на домашней площадке, нападающие хозяев поля забивали не менее трех раз. Поэтому ставка на IT1B (2.5) имеет все шансы на успех и хороший коэффициент - 1.69.

В Восточной конференции Мамонты Югры являются лидерами по заброшенным шайбам. По итогам 50 матчей этого сезона хоккеисты гостей поразили ворота соперников 207 раз (в среднем 4,14 за игру). У Стальных лис, с первого места, на одну шайбу меньше. Из 26 матчей, сыгранных на выезде, в половине нападающие гостей провели не менее четырех успешных атак. Исходя из этого, почему бы не рискнуть и не сделать ставку на IT2B(3,5) за 2,33.

Из четырех предыдущих сражений эти соперники забили не менее пяти голов в трех. Аналогичный результат можно было наблюдать в 19 из 26 домашних матчей "омских ястребов". 18 гостевых встреч "Мамонтов Югры" из 26 завершились с общим тоталом более 5,5. И напоминаем, команды сыграют первый матч из двух подряд. Подводя итог, мы предлагаем играть надежно - TB(5.5) - 1.65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры