Толпар - Сибирские Снайперы прогноз на матч

26-01-2022, 04:23
93
0
Толпар  МХЛ (РОССИЯ)  Сибирские Снайперы 
МХЛ (РОССИЯ)
Толпар 27 января 16:00 Сибирские Снайперы

27 января в рамках двухматчевого противостояния "Толпар" примет на своем льду команду "Сибирские снайперы". Начало первой игры запланировано на 16:00 по московскому времени. В Восточной конференции Толпар находится на четвертой позиции. Хозяева, сыграв 46 матчей, набрали 68 очков. У гостей дела обстоят гораздо хуже. После 50 встреч, набрав 31 очко, сибирские снайперы занимают 16-е место.

Предварительный просмотр статистики матча "Толпар" - "Сибирские снайперы":

В четырех из последних пяти матчей эти соперники забили как минимум два гола за последние 20 минут. Поэтому в третьем периоде предлагаем сделать ставку на ТБ (1,5).

Нападающим "Сибирских снайперов" не удалось "пробить" вратаря "Толпара" в первые двадцать минут трех встреч из пяти предыдущих. Исходя из этого, можно немного рискнуть и сделать ставку на то, что гости снова проведут первый игровой отрезок без забитых мячей.

Прогноз на матч "Толпар" - "Сибирские снайперы":

За 46 встреч в этом сезоне нападающие "Толпары" поразили ворота соперников 165 раз (в среднем 3,58 за матч). В 13 домашних матчах из 22 нападающие хозяев забили не менее трех раз в атаке. Поэтому можно попробовать сыграть на IT1B(3,5) с коэффициентом 1,67.

Конечно, статистика забитых мячей у соперника хуже, но у игроков "Сибирских снайперов” есть своя сотня "выстрелов". По итогам 50 матчей сезона хоккеистам гостей удалось забить 106 мячей (в среднем 2,12 за игру). Из 26 встреч на выезде в 17 нападающие "сибирских снайперов" реализовали как минимум две результативные атаки. Более того, это первая дуэль из двух. Поэтому хорошим выбором было бы поставить на IT2B(1.5) за 1.64.

Из предыдущих пяти сражений только в одном из этих визави забил менее четырех голов. В 13 из 22 домашних матчей "Толпары" общий тотал основного времени составил более 4,5. А из 26 встреч, проведенных "Сибирскими снайперами" на чужой площадке, в 14 было заброшено не менее пяти мячей. Команды только начинают свою игровую серию. И мы думаем, что хоккеисты смогут порадовать нас как минимум пятью результативными атаками. Исходя из всего вышесказанного, мы предлагаем сделать ставку TB(5) за 1.50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры