Шаньси Лунгс - Фуцзянь Сюньсин прогноз на матч

10-01-2022, 03:59
109
0
Шаньси Лунгс  КБА (КИТАЙ)  Фуцзянь Сюньсин 
КБА (КИТАЙ)
Шаньси Лунгс 10 января 13:35 Фуцзянь Сюньсин

В 21-м туре Китайской баскетбольной ассоциации "Легкие Шаньси" проведут домашний матч против "Фуцзянь Сюнсин". Хозяева паркета уступили в последних двух турах, смогут ли они реабилитироваться на родных трибунах? Встреча запланирована на десятое января, точное время начала - 14:35 по московскому времени.

Примерный состав на матч “Легкие Шаньси" - "Фуцзянь Сюнсин":

"Легкие Шаньси": Чжаобао - Чжицзян, Чжан - Чжоу, Фелдер

"Фуцзянь Сюнсин": Ичао - Цзяньхуай, Вэйбо - Ли, Цзюньсюань

Предварительный просмотр статистики матча "Легкие Шаньси" - "Фуцзянь Сюнсин":

В течение последних пяти матчей Шаньси Легкие уступают по меньшей мере 104 очка. Хорошим решением было бы сделать ставку на индивидуальный тотал более 103,5 гостей.

В четырех из пяти предыдущих выездных матчей Фуцзянь Сюнсин набрал гандикап (+10,5) очков. Вы можете сделать ставку на Викторию гостей с гандикапом (+10,5).

Прогноз на матч Шаньси Лайнтс - Фуцзянь Сюнсин:

“Шаньси Лайнтс" проиграл два последних матча, но перед этим вел семиматчевую победную серию. В данном случае важно обратить внимание на уровень соперников в двух предыдущих турах - это действующий чемпион в лице Guangdong Tigers, а также Шэньчжэнь, который находится на шестой строчке.

Теперь Легкие столкнутся с гораздо более скромным противником. Фуцзянь Сюнсин проиграл в 16 из 20 матчей сезона и расположился далеко за пределами плей-офф - 17-е место. Конечно, это прекрасная возможность для владельцев паркета реабилитироваться за недавние неудачи, мы не видим никаких предпосылок для сенсации. Разумно играть P1 с гандикапом (-14,5).

Следует отметить, что Шаньси Лайнс входит в число лидеров по показателям результативности в атаке - в среднем 111,3 очка за игру. А Фуцзянь Сюнсин в это время испытывает глобальные проблемы в обороне, уступая в среднем 107,1 очка. Учитывая также тот факт, что в последних трех очных встречах “Легкие" набрали не менее 119 очков, стоит повнимательнее присмотреться к ставке на IT1B (110,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры