Сандерленд - Линкольн прогноз на матч

10-01-2022, 03:53
100
0
Сандерленд  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Линкольн 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Сандерленд 11 января 21:45 Линкольн

11 января на стадионе "Лайт" состоится матч в рамках 17-го тура Первой английской футбольной лиги, в котором "Сандерленд" дома примет команду "Линкольн Сити". Стартовый свисток должен прозвучать в 22:45 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева находятся на второй строчке в турнирной таблице, гости - на 19-й. Выиграет ли Линкольн на выезде впервые с 26 октября 2021 года?

Предварительный просмотр статистики матча Сандерленд - Линкольн:

В пяти из последних семи очных встреч Сандерленд выиграл в первом тайме. Вы можете поспорить, что хозяева поля выиграют первый тайм с коэффициентом 2,10.

В пяти из семи предыдущих очных встреч Сандерленд забил первым. Вы можете поспорить, что владельцы откроют счет с коэффициентом 1,48.

Судья: Джереми Симпсон

В этом сезоне Симпсон работал над 17 матчами в различных турнирах. В среднем он показывал 3,59 желтых карточек за игру и совершал 22,29 фола.

Прогноз на матч Сандерленд - Линкольн Сити:

За последние десять матчей Сандерленд выиграл шесть угловых, Линкольн - столько же. В среднем хозяева подавали 6,1 угловых за игру, гости - 7,44. В то же время в четырех из шести предыдущих матчей с участием Линкольна было подано более 12 угловых. Кроме того, в последних двух очных встречах, которые проходили на поле Сандерленда, было подано не менее 12 угловых. Поэтому вы можете поставить на тотал угловых больше (10,5).

Последние две очные встречи завершились победами Сандерленда. Мы верим, что на этот раз “черные кошки" тоже смогут победить. Сандерленд отлично играет на своем поле - они выиграли там последние три матча с общим счетом 12:1. Но Линкольн Сити набрал очки только в двух случаях за последние шесть игр в Первой лиге. Поэтому было бы вполне логично, если бы хозяева набрали три очка. Наш прогноз - победа хозяев поля с коэффициентом 1,58.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры