Рединг - Фулхэм прогноз на матч

10-01-2022, 03:56
235
0
Рединг  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Фулхэм 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Рединг 11 января 22:00 Фулхэм

11 января 2022 года "Фулхэм" отправится в гости к "Редингу" в рамках перенесенного матча 25-го тура чемпионата Англии. Встреча между ними состоится на стадионе Select Car Leasing.

Предварительный просмотр статистики матча Рединг - Фулхэм

В матчах с участием хозяев зафиксировано в среднем 8,8 броска по воротам, а в гостевых играх - 8,6. Основываясь на этих данных, вы можете рассмотреть ставки на тотал меньше (10,5) бросков по воротам.

Рединг допускает в среднем 5,25 угловых у своих ворот за игру, в то время как Фулхэм подает 5,65. Вы можете поставить на ЭТО 2 (4,5) угловых за матч.

Прогноз на матч Рединг - Фулхэм

Очень любопытный и интригующий признак – даже несмотря на то, что хозяева в нынешней кампании не претендуют на очень высокие турнирные позиции. Напомним, что летом "Рединг" продал ряд ключевых и перспективных игроков своей команды, после чего заметно потерял в классе. Кроме того, во время нынешней кампании "Королевской семье" удалось снять шесть очков – это еще больше подтолкнуло клуб к борьбе за выживание. На данный момент хозяева находятся всего на три очка выше опасной зоны. "Фулхэм" - сильнейшая команда в лиге с точки зрения возможностей и состава. Именно “дачники" с самого начала были представлены всем как фавориты сезона. Лондонцы провели много времени в качестве лидера второго по силе дивизиона Англии, но сейчас они находятся не в лучшей форме. "Фулхэм" не может выиграть пять матчей чемпионата подряд – четыре ничьи и поражение в последнем сыгранном матче.

Обе команды находятся не в лучшей форме и не могут похвастаться надежной игрой в обороне. Но в то же время атака соперника продуманна, и никто из соперников не привык сидеть в обороне. Все это намекает на довольно веселый и задорный футбол, с обилием моментов и голов. Кстати, в трех предыдущих очных встречах между визави было зафиксировано более двух забитых мячей. Именно поэтому мы предлагаем делать ставки на тотал больше (2,5) голов с коэффициентом 1,70.

Вы также можете дождаться достаточного количества угловых, выполненных гостями. Они более высокого класса и преследуют высокие турнирные цели. Все это должно спровоцировать "дачников" на активные действия с позиции силы, что создаст большое давление на соперника и заставит его часто бить по мячу по углам. Более того, Рединг вообще не сильно против угловых у их ворот – в среднем он пропускает 5,25 подачи за матч. "Фулхэм" делает в среднем 5,65 подачи с углового флажка за игру. Исходя из всего этого, вы можете внимательнее присмотреться к ставкам на IT2B (4,5) угловых ударов за матч.

Наш выбор: сумма больше (2,5) с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры