Мансфилд - Суиндон прогноз на матч

10-01-2022, 03:54
99
0
Мансфилд  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Суиндон 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Мансфилд 11 января 21:30 Суиндон

В этот вторник, 11 января, состоится последняя игра 26-го тура Второй лиги Англии. Футболисты команды "Мэнсфилд Таун" сыграют в домашней встрече против "Суиндон Таун" на стадионе "Филд Милл" в Мэнсфилде. Стартовый свисток прозвучит в 22:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Мэнсфилд Таун - Суиндон Таун:

В девяти из последних 13 матчей Мэнсфилда угловые были поданы менее 10 раз. Вы можете сделать ставку на UGLM (9,5).

“Суиндон Таун получил как минимум две желтые карточки в девяти из последних 10 встреч. Вы можете сделать ставку на ZHK2B (2).

Судья: Том Ривз

Ривз будет работать в этом сезоне Второй лиги в 10-й раз. За последние 16 матчей в качестве главного судьи он имеет следующую статистику: 3,71 ЖК, фолы - 22,4 и КК - 0,21.

Прогноз на матч Мэнсфилд Таун - Суиндон Таун: 

Букмекеры предложили практически равные котировки на победу каждой из команд. "Мэнсфилд", несмотря на серьезное отставание по очкам от своего коллеги, уже выиграл пять матчей подряд и полон решимости продолжить эту серию. В девяти из последних 10 матчей команда забила, а в шести из последних восьми встреч реализовала как минимум два голевых момента. "Суиндон" уступал на выезде в последних пяти матчах, а в восьми из последних 11 встреч гостей произошел обмен голами. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да” с коэффициентом 1,67.

Однако ставка на гол Мэнсфилда во втором тайме будет более выгодной. В последнее время основная результативность команды Найджела Клаффа приходится на этот сегмент игры. В последних четырех выездных матчах "Суиндон" уступал после перерыва. Мэнсфилд забил во втором тайме в семи из последних 10 встреч.

Наш прогноз - IT1B (0,5) во втором полугодии с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры