Гуандун - Нанкин Манки прогноз на матч

10-01-2022, 03:58
237
0
Гуандун  КБА (КИТАЙ)  Нанкин Манки 
КБА (КИТАЙ)
Гуандун 10 января 13:35 Нанкин Манки

21-й тур чемпионата Китая по баскетболу продолжается поединком команд из разных весовых категорий. Действующий чемпион в лице гуандунских тигров принимает нанкинских Минки Кингз, которые замыкают турнирную таблицу. Встреча состоится десятого января в 14:35 по московскому времени.

Примерный состав на матч обезьян Гуандун - Нанкин:

“Гуандунские тигры": Минсюань - Чжан, Цзяньлянь - Чжао, Чжоу

"Короли обезьян Нанкина": Демонт - Ифэн, Ван - Турсун, Тяньи

Предварительный просмотр статистики матча обезьян Гуандун - Нанкин:

Ни в одной из девяти домашних игр текущего сезона "Гуандунские тигры" не набрали более 111 очков. Вы можете поставить менее 111,5 на индивидуальный тотал "Тигров".

За последние пять матчей нанкинские короли обезьян набрали не менее 86 очков. Стоит повнимательнее присмотреться к ставке на индивидуальный тотал гостей более 85,5.

Прогноз на матч Гуандун Тайгерс - Нанкин Манки Кингз:

Вопрос только в том, насколько серьезным будет итоговое преимущество в пользу Гуандун Тайгерс? Действующий чемпион провалил стартовый отрезок после паузы в чемпионате, но восстановился, выиграв три матча подряд. Текущая задача "Тигров" - вернуться в топ-4, потому что именно первые четыре позиции отправляются напрямую в четвертьфинал.

Даже с учетом не самых лучших условий “Гуандуна”, здесь нужно настраиваться на поражение. "Нанкин Манки" с гордостью носит статус главного аутсайдера чемпионата, на счету гостей 19 поражений в 20 матчах сезона. Важно отметить, что "Короли" уступают в среднем 108,7 очка, при такой защите трудно рассчитывать даже на близкую игру. Наш выбор - P1 с гандикапом (-19,5).

Вы также можете сыграть на слабой игре гостей. Короли набирают в среднем 91,5 очка за сезон, в гостях еще меньше - 89. Учитывая такой слабый атакующий потенциал, мы не ожидаем резкого прорыва в матче против одного из лидеров. Гости получат свои 85-90, но не больше. Мы поставили меньше 91,5 на индивидуальный тотал королей.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры