Лос-Анджелес Лейкерс - Мемфис прогноз на матч

10-01-2022, 03:56
80
0
Лос-Анджелес Лейкерс  НБА  Мемфис 
НБА
Лос-Анджелес Лейкерс 10 января 04:30 Мемфис

"Лос-Анджелес Лейкерс" и "Мемфис Гриззлис" встретятся лицом к лицу во время регулярного сезона НБА. Начало боя запланировано на десятое января в 05:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Лос-Анджелес Лейкерс - Мемфис Гриззлиз:

Лос-Анджелес Лейкерс:Уэстбрук - Брэдли, Монк - Джонсон, Джеймс

Мемфис Гриззлиз:Морант-Бейн, Брукс-Тилли, Джексон-младший.

Предварительный просмотр статистики матча Лос-Анджелес Лейкерс - Мемфис Гриззлиз:

5,7 и 6,1 - такое огромное количество блок-шоты делаются командами в среднем за игру. Вы можете поставить в общей сложности более 11,5 блок-шотов.

В текущем розыгрыше НБА "Мемфис Гриззлис" делают 48,2 подбора за игру. Как вариант, вы можете взять индивидуальное общее количество подборов второй команды больше 46,5.

Прогноз на матч Лос-Анджелес Лейкерс - Мемфис Гриззлиз:

Так приятно видеть серию побед из четырех игр в исполнении Лейкерс. Похоже, что в 2022 году команда из Лос-Анджелеса действительно включилась и теперь намерена сносить всех на своем пути. Леброн находится в прекрасной форме, несмотря на свой преклонный возраст. Мы ожидаем возвращения Дэвиса, с которым "ЛАЛ" станет еще сильнее. Кстати, подопечные Фрэнка Фогеля набирают в среднем 111,8 очка за матч. Мы предлагаем к рассмотрению индивидуальное общее количество очков первой команды более 110,5.

Мемфис победил уже в последних восьми боях. Более того, команда обыграла "Клипперс" на выезде (108:123) без своего лидера в лице Джа Моранта. У "Гризли" сейчас полный порядок, они уже на четвертом месте на Западе и не намерены сдавать свои позиции.

В двух из трех очных сражений в текущем регулярном сезоне сильнее оказался "Мемфис". Мы думаем, что на этот раз гости будут выглядеть немного солиднее. Наш прогноз - победа "Мемфис Гриззлиз" с коэффициентом 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры