Байройт - Геттинген прогноз на матч

4-01-2022, 03:54
86
0
Байройт  БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)  Геттинген 
БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)
Байройт 5 января 21:00 Геттинген

В эту среду, пятого января, состоится перенесенная игра второго раунда баскетбольной Бундеслиги. В Байройте, на арене Оберфранкенхалле, команда BBK Байройт принимает Геттинген. Начало матча запланировано на 21:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч ББК Байройт - Геттинген:

"ББК Байройт": Зортон -Уэллс, Аллен - Вулрат, Саюс.

"Геттинген": Болдуин - Робертсон, Тулсон - Браун, Кэмп.

Предварительный просмотр статистики матча BBK Байройт - Геттинген:

Среднее количество очков в последних пяти матчах Геттингена составляет 171.4. Вы можете поставить его на ТБ (168,5).

Самая слабая четверть “Геттингена” - третья. За этот период в последних 10 матчах он набирал в среднем 17,6 очка. Вы можете сделать ставку на IT2M (19) в третьем квартале.

Прогноз на матч ББК Байройт - Геттинген: 

Наибольшая результативность обоих клубов приходится на первую четверть. В этот период Байройт набирал в среднем 22,2 очка за последние пять матчей. Геттинген набирал в среднем 23,2 очка в первом тайме за последние пять встреч. В шести из последних девяти матчей “Геттингена" в первой четверти было набрано в общей сложности 43 очка. Вы можете поставить на туберкулез (42,5) в первом квартале.

В то же время ставка на победу “Геттингена” по подборам будет более выгодной. Не сказать, что команда преуспела по этому показателю, но Байройт даже близко не подходит. В среднем гости делают 34,7 подбора за матч. Байройт занял последнее место по этому показателю. Он делает в среднем 31,5 подбора за игру.

Наш прогноз - P2 по подборам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры