Гамбург Тауэрс - Брозе прогноз на матч

4-01-2022, 03:53
123
0
Гамбург Тауэрс  БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)  Брозе 
БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)
Гамбург Тауэрс 5 января 21:00 Брозе

В эту среду, пятого января, "Гамбург Тауэрс" на арене "Эдель-Оптика" сыграет против "Броз Бамберг". Этот отложенный матч 12-го тура начнется в 21:00.

Примерные составы команд на матч Гамбург Тауэрс - Броз Бамберг:

Гамбург Тауэрс: Хомсли - Браун, Ди Лео - Хинрихс, Едигин.

“Броз Бамберг": Превитт - Робинсон, Зенгфельдер-Митчелл, Огбе.

Предварительный просмотр статистики матча Гамбург Тауэрс - Броз Бамберг:

Самая слабая четверть из Гамбургских башен - вторая. За этот период он набирал в среднем 19 очков в последних 10 матчах. Вы можете сделать ставку на IT1M (20,5) во втором квартале.

Среднее количество очков в последних десяти матчах Броз Бамберг составляет 175,4. Вы можете сделать ставку на TB (172,5).

Прогноз на матч Гамбург Тауэрс - Броз Бамберг: 

Основная результативность обеих команд приходится на первый тайм. Среднее количество очков, набранных "Гамбург Тауэрс" в последних пяти матчах, составляет 92,2, причем 50,4 из них хозяева набрали в первых двух четвертях. Броуз Бамберг набрал 87,6 балла в аналогичной выборке. На первое полугодие пришлось 44,6 из них. Вы можете поставить на ТБ (87,5) в первом тайме.

Однако ставка на общее количество передач будет более надежной. Хозяева находились на пятой строчке по этому показателю и отдавали в среднем 20,2 голевые передачи за 13 проведенных встреч. "Бамберг" далеко не ушел и занял лишь третье место. Он отдает в среднем 20,8 голевых передачи за игру.

Наш прогноз - ТБ (38,5) для голевых передач.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры