ПАЕЕК - АПОЭЛ прогноз на матч

4-01-2022, 03:52
572
0
ПАЕЕК  ЛИГА СИТА (КИПР)  АПОЭЛ 
ЛИГА СИТА (КИПР)
ПАЕЕК 5 января 20:00 АПОЭЛ

Финальный матч 15-го тура чемпионата Кипра "ПАЕК" - "АПОЭЛ" состоится на стадионе "Макарио" в Никосии пятого января. Судья даст стартовый свисток в 20:00.

Предварительный просмотр статистики матча ПАЕК - АПОЭЛ:

"ПАЕК" выполняет меньше всего угловых в этом сезоне - в среднем всего 3 за игру. Отличным вариантом для ставок будет угол 1 М(3,5).

АПОЭЛ заработал больше желтых карточек в четырех из шести выездных матчей, чем его соперник. Вполне можно попробовать поставить на LCP2.

Прогноз на матч ПАЕК - АПОЭЛ:

"ПАЕК", будучи новичком элитного дивизиона Кипра, еще толком не вкатился как следует в новый сезон. После 14 туров команда занимает предпоследнее, 11-е место, имея в своем активе 12 очков. PAEEK - одна из самых неудачных команд в чемпионате с 11 забитыми голами. Но по количеству пропущенных "АКЦИЙ" - вторая команда чемпионата. Поставить на IT2B(1.5) предлагается за 1.66 - можете брать!

АПОЭЛ, который потерпел неудачу в прошлом сезоне, снова не слишком хорошо начал новый розыгрыш чемпионата Кипра. На данный момент команда Софрониса Августи занимает лишь шестое место в таблице, набрав 20 очков после 14 матчей. В то же время АПОЭЛ по-прежнему остается одной из самых спокойных команд чемпионата. Она уже пять раз рисовала. Только у Пафоса больше ничьих. Вы можете рискнуть и сделать ставку на X с привлекательным коэффициентом 4,30.

Несмотря на статус новичка, "ПАЕЕК" уже успел одержать целых три победы и трижды сыграл вничью. Однако АПОЭЛ, даже несмотря на наличие ряда проблем, обязан выиграть этот матч, где он является очевидным фаворитом. После победы над действующим чемпионом страны приглашенные игроки, безусловно, будут гораздо увереннее в своих силах, чем раньше, и они наверняка смогут набрать три очка в этой игре. Мы ставим на F2(-1) за 1.75.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры