Мохун Баган - Хайдарабад прогноз на матч

4-01-2022, 03:51
187
0
Мохун Баган  СУПЕРЛИГА (ИНДИЯ)  Хайдарабад 
СУПЕРЛИГА (ИНДИЯ)
Мохун Баган 5 января 17:00 Хайдарабад

В городе Маргао, на стадионе имени Джавахарлала Неру, пятого января состоится матч индийской Суперлиги. "Мохун Баган" должен будет встретиться с самым опасным для него соперником - “Хайдарабадом". Стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Мохун Баган - Хайдарабад:

В шести из последних семи матчей Хайдарабада судья назначал угловые менее девяти раз. Вы можете сделать ставку на UGLM (8.5).

Хайдарабад получил не более одной желтой карточки в пяти из последних восьми встреч. Вы можете поставить на LC2M (1.5).

Прогноз на матч Мохун Баган - Хайдарабад:

Четвертая часть турнира уже закончена: команды заняли второе и третье места турнирной таблицы с разницей в одно очко, а значит, борьба должна быть жаркой. Соперники обменивались голами в каждой из двух последних очных встреч. Мохун Баган забил и пропустил в семи из последних восьми матчей в этом сезоне, а в играх Хайдарабада ставка на "оба забьют - да" была сделана в шести из последних семи матчей. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да” с коэффициентом 1,73.

Однако ставка на гол Хайдарабада во втором тайме будет более надежной. Команда Маноло Маркеса забивала после перерыва в пяти из последних семи матчей, а Мохун Баган пропускал во второй половине игры в шести из последних восьми встреч.

Наш прогноз - IT2B (0,5) во втором полугодии с коэффициентом 2,07.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры