Эйбар - Мальорка прогноз на матч

4-01-2022, 03:50
339
0
Эйбар  КУБОК КОРОЛЯ  Мальорка 
КУБОК КОРОЛЯ
Эйбар 5 января 18:00 Мальорка

Пятого января на городском стадионе Ипуруа состоится матч в рамках 1/16 финала Кубка короля, в котором Эйбар примет команду Мальорки дома. Стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени. Потерпит ли "Мальорка" третье поражение подряд?

Примерный состав на матч Эйбар - Мальорка:

“Эйбар" (5-4-1): Йоэль - Техеро, Бургос, Атейнса, Арбилья, Тоно - Кике, Хавьер Муньос, Экспозито, Стоичков - Бланко

Не сыграют: Контеро, Корреа (оба - болезнь), Франку (разрыв крестообразных связок)

Мальорка (4-2-3-1): Рейна - Маффео, Руссо, Валиенте, Жауме - Баба Мохаммед, Батталья - Ли, Родригес, Хосабед - Анхель

Не сыграют: Граф, Джуниор, Кубок, Хоппе (все - болезнь), Райлло (травма лодыжки)

Судья: Мигель Анхель Ортес Ариас

Ариас провел десять матчей в этом сезоне. В среднем он показывал четыре желтые карточки за игру и зафиксировал 24,89 фолов.

Предварительный просмотр статистики матча Эйбар - Мальорка:

В четырех матчах подряд с участием Эйбара голы были забиты в первом тайме. Вы можете поставить на большее количество голов (0,5) в первом тайме с коэффициентом 1,52.

В трех из последних четырех очных встреч во втором тайме были зафиксированы ничьи. Вы можете поставить на ничью во втором тайме с коэффициентом 2,07.

Прогноз на матч Эйбар - Мальорка:

В этом матче будет подано не менее восьми угловых. В последнее время эти команды чаще выигрывают угловые, чем проигрывают. Если быть точнее, то за последние 19 матчей "Эйбар" одержал по этому показателю десять побед, "Мальорка" - восемь. В среднем хозяева подают 4,42 угловых за матч, гости - ровно четыре. Поэтому логичным решением было бы сделать ставку на тотал угловых больше (7,5) при коэффициенте 1,38.

Несмотря на то, что "Мальорка“ выступает в Примере, а ”Эйбар" в Сегунде, хозяева являются фаворитом этого противостояния. На самом деле это неудивительно, ведь у хозяев поля отличные шансы вернуться в самый престижный дивизион Испании. "Эйбар" находится в отличной форме, что подтверждается серией из трех поражений подряд. Но "Мальорка" подошла к этой игре в плохой форме, проиграв в двух последних матчах. Оружейники не проигрывали на своем поле с 22 августа. Мы считаем, что гости не в состоянии прервать эту серию. Поэтому наш прогноз - победа хозяев поля с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры