Пафос - Омония прогноз на матч

4-01-2022, 03:52
170
0
Пафос  ЛИГА СИТА (КИПР)  Омония 
ЛИГА СИТА (КИПР)
Пафос 5 января 18:00 Омония

Следующий матч 15-го тура чемпионата Кипра "Пафос" - "Омония Никосия" состоится пятого января. Стартовый свисток в этой встрече прозвучит в 18:00 по московскому времени. Смогут ли хозяева продлить беспроигрышную серию до шести матчей?

Предварительный просмотр статистики матча Пафос - Омония Никосия:

Пафос поражает ворота соперника чаще, чем другие команды - в среднем 6,38 раза за игру. Хорошим вариантом для ставок на предстоящий матч является IT1B(5,5) на удары в створ.

"Омония Никосия - одна из самых сложных команд, если принимать во внимание только количество полученных желтых карточек. Команда получает "горчичник" в среднем всего 1,92 раза за матч. Вы можете сделать ставку на LC2M(2.5).

Прогноз на матч Пафос - Омония Никосия:

"Пафос" не очень удачно начал следующий розыгрыш чемпионата Кипра, набрав всего семь очков в первых восьми турах. Однако за последние пять матчей "Пафос" не проиграл: три победы и две ничьи. В то же время обращает на себя внимание хорошая работа в обороне: только в двух матчах "Пафос" пропустил более одного гола за матч. В качестве альтернативы вы можете поставить на IT2M(1.5) за 1.53.

"Омония Никосия - одна из самых бескомпромиссных команд чемпионата. В 14 матчах она лишь дважды сыграла вничью, одержав шесть побед и потерпев шесть поражений. На выезде "Омония Никосия" выглядит неважно и имеет посредственную результативность, забивая в среднем ровно один гол за игру. 

В очных противостояниях этих команд нет четкой тенденции: за последние пять очных матчей каждый из соперников одержал по одной победе, и еще три раза была зафиксирована ничья. Стоит отметить, что "Пафос" в этом сезоне ни разу не проигрывал на своем поле (четыре победы и три ничьи). И, учитывая довольно слабую игру Омонии на выезде, у хозяев есть все шансы продолжить успешную серию. Наш прогноз: 1X с коэффициентом 1,64.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры