Картахена - Валенсия прогноз на матч

4-01-2022, 03:50
430
0
Картахена  КУБОК КОРОЛЯ  Валенсия 
КУБОК КОРОЛЯ
Картахена 5 января 18:00 Валенсия

В рамках 1/16 финала Кубка Испании свой матч сыграют представитель Сегунды Картахены и команда Примера Валенсии. Игра состоится пятого января, а стартовый свисток прозвучит в 18:00 по московскому времени.

Примерный состав на матч Картахена - Валенсия:

Картахена (4-2-3-1): Приор - Сильва, Васкес Перес, Алькала, Херман - Боатенг, Бодигер - Нескес, Де Блазис, Начо - Ортуно

Не сыграют: -

"Валенсия" (4-4-2): Доменек - Пиччини, Альдерете, Гильямон, Иранцо - Дуро, Коиндреди, Солер, Черышев - Гедеш, Гомес

Не сыграют: -

Судья: Пабло Гонсалес Фуэртес

В этом сезоне Фуэртес провел 12 матчей во всех турнирах, в том числе 2 в Кубке Испании - средний тотал ЖК - 4,8, фолы 29,2. Он также показал 3 красные карточки и назначил 5 пенальти.

Предварительный просмотр статистики матча Картахена - Валенсия:

Картахена подает в среднем 4,43 угловых за игру. Хорошим вариантом для ставок на предстоящий матч является UGLM(5).

"Валенсия" совершает в среднем 4,47 точных бросков по воротам соперника за 90 минут матча. Вы можете поставить на IT2B(4,5) на удары в створ.

Прогноз на матч Картахена - Валенсия:

"Картахена" занимает восьмое место после 22 туров в Сегунде. Команда довольно эффективна по меркам этого чемпионата, но ее оборона оставляет желать лучшего - среди первых 13 команд Сегунды Картахена пропустила больше всего - 28 мячей. При таком раскладе ставка на IT2B(1.5) за 2.30 выглядит очень многообещающе.

"Валенсия" в последнее время более-менее уверенно чувствует себя в чемпионате Испании и постепенно поднимается в турнирной таблице. Команда довольно результативна (31 гол, забитый в 19 матчах), хотя и много пропускает (28 пропущенных за тот же период). В то же время "Валенсия" с наименьшей вероятностью окажется в положении "вне игры" в Примере - всего 1,21 раза за матч. Вы можете подумать о ставке на IT2M(1.5) на офсайды.

"Валенсия" подходит к этому матчу в статусе фаворита, хотя коэффициент на победу гостей довольно велик (2,11). Однако здесь все будет зависеть от состава, который выставит на эту встречу главный тренер "летучих мышей" Пепе Бордалас. Интересно, что за последние два года "Валенсия" провела сразу два товарищеских матча против "Картахены", и оба раза команда Примера оказывалась сильнее. Учитывая хорошую форму Валенсии и разницу в классе, весьма вероятно, что победителем этой пары станет команда из высшего дивизиона Испании. Давайте перестрахуемся и возьмем F2(0) с коэффициентом 1,56.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры