Фуцзянь Сюньсин - Нанкин Манки прогноз на матч

31-12-2021, 10:49
159
0
Фуцзянь Сюньсин  КБА (КИТАЙ)  Нанкин Манки 
КБА (КИТАЙ)
Фуцзянь Сюньсин 1 января 14:35 Нанкин Манки

В 17-м туре чемпионата Китая по баскетболу Фуцзянь Сюнсин принимает нанкинских королей обезьян. Встреча состоится первого января в 14:35 по московскому времени.

Примерный состав на матч обезьян Фуцзянь Сюньсин - Нанкин:

"Фуцзянь Сюньсин": Ичао - Цзяньхуай, Вэйбо - Ли, Цзюньсюань

“Короли обезьян Нанкина": Демонт - Ифэн, Ван - Турсун, Тяньи

Предварительный просмотр статистики для матча обезьян Фуцзянь Сюньсин - Нанкин:

В течение последних трех матчей Фуцзянь Сюньсин имел набрал не менее 99 баллов. Вы можете поставить на индивидуальный тотал хозяев паркета более 98,5.

"Нанкинские короли обезьян" забыли, что такое победа - команда проиграла 13 матчей подряд. Напрашивается ставка на очередную неудачу гостей.

Прогноз на матч Фуцзянь Сюньсин - Нанкинские Короли обезьян:

"Фуцзянь Сюньсин“ одержал две победы в 16 раундах, а ”Нанкинские Короли обезьян" - одну. Каждая из команд подходит к очному матчу с серией поражений - хозяева паркета проиграли последние семь матчей, в то время как гости - 13. Кому я должен отдать предпочтение в битве аутсайдеров, которые к этому моменту уже провалили сезон?

Понятно, что соперники примерно равны, но, возможно, в данном случае мы отдадим предпочтение Фуцзянь Сюньсину. Дело в том, что обе победы в этом сезоне были одержаны хозяевами паркета точно так же на домашних трибунах, а "Короли" проиграли все девять матчей на выезде. И в большинстве случаев гости уступали без борьбы. Поэтому фактор вашего сайта здесь будет решающим - мы берем P1 с гандикапом (-4,5).

Но давайте возьмем за основу вариант производительности. После паузы в чемпионате каждая из команд сыграла по три игры, и во всех случаях общий тотал составил более 196,5. Та же отметка была преодолена в трех из последних пяти очных матчей. Мы считаем, что хорошим решением было бы сыграть в  TB 196.5 и на этот раз.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры