Хьюстон - Майами прогноз на матч

31-12-2021, 04:48
172
0
Хьюстон  НБА  Майами 
НБА
Хьюстон 1 января 03:00 Майами

Хьюстон сыграет с многострадальным Майами на домашнем поле арены "Тойота Центр". В текущем регулярном сезоне подопечным Стивена Сайласа уже удалось дома обыграть другие сильные команды с Востока, в том числе Бруклин, Чикаго и Шарлотт.

Примерный состав на матч Хьюстон - Майами:

"Хьюстон": Кевин Портер младший - Грин, Гордон - Нваба, Вуд

“Майами": Хирро - Батлер, Мартин - Робинсон, Юрцевен

Предварительный просмотр статистики матча Хьюстон - Майами:

“Майами в среднем в этом сезоне составляет 107,4, Хьюстону не хватает 114,8. У гостей беда с составом из-за травм и коронавируса, поэтому они подключат ребят из G-лиги. Логично разыграть IT2M (110,5).

У Хьюстона в этом сезоне 20,3 фола. В Майами почти не будет игроков основной ротации, так что хозяевам должно быть легче защищаться. Вы можете принять ЭТО за 1 миллион (19,5) фолов.

Прогноз на матч Хьюстон Рокетс – Майами Хит:

В лагере “У Рокетс также есть некоторые проблемы с составом, но молодые таланты Кевин Портер-младший и Джейлен Грин вернулись в состав. В последней встрече с "Лейкерс" не хватило мастерства в сцеплении (123:132). И все же мы обязательно сыграем P1 против ослабленного “Хита”.

“Майами не смог собрать восемь игроков на матч против Сан-Антонио, который был запланирован на 30 декабря. В результате эта игра была отменена. Лаури, Винсент, Струс, Такер и несколько других игроков находятся в карантине. В общем, Споелстре придется привлекать к матчу абсолютно "зеленых" ребят, поэтому мы не ожидаем от них обычного крутого движения мяча. В зависимости от сезона они в среднем делают 25,3 передачи, на основе которых учитываются передачи IT2M (24,5).

У Хьюстона достаточно таланта и амбиций для уверенной победы над нынешним Майами“

Наш прогноз - P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры