Кливленд - Атланта прогноз на матч

31-12-2021, 05:46
181
0
Кливленд  НБА  Атланта 
НБА
Кливленд 1 января 03:30 Атланта

“Кливленд" заслуженно считается одной из самых ярких команд текущего регулярного сезона. Однако с начала сезона они уже потеряли двух ключевых игроков Сакстона и Рубио. "Атланта" вправе рассчитывать на гостевую победу, судя по проблемам с составом хозяев.  

Примерный состав на матч Кливленд – Атланта:

“Кливленд": Валентайн - Окоро, Уэйд - Маркканен, Мобли

“Атланта”: Янг- Мейз, Реддиш-Браун, Капела

Предварительный просмотр статистики матча Кливленд – Атланта:

“Кливленд выиграл свои последние пять домашних игр против Атланты. Для рассмотрения P1.

В этом сезоне "Кавальерс" в среднем совершали 12,7 трехочковых бросков. Рубио, Осман, Гарланд, которые дают по 6,6 очка за игру, не примут участия в предстоящем матче. Верным результатом будет 1 миллион (12,5) реализованных трехочковых бросков.

Прогноз на матч Кливленд Кавальерс – Атланта Хоукс:

Накануне матча с Атлантой у Кавс огромные проблемы с задней линией, так как отсутствуют Гарланд, Осман (протокол против КПЗ), Рубио (нарушение кроссов, до конца сезона). Кливленд делает в среднем 7,7 перехвата за игру. Гарланд, Рубио и Осман являются лучшими в команде по этому показателю (3,8 перехвата за игру на троих). В качестве опции можно разыграть 1 миллион (7,5) перехватов.

“Атланта также испытывает проблемы с составом, о чем свидетельствуют заявления тренера Макмиллана о нежелании лиги приостанавливать сезон из-за большого количества положительных тестов на COVID19. В частности, у них будет выездная серия из шести матчей, в то время как Богданович, Коллинз, Галлинари и другие отсутствуют. Но все же есть здоровый Молодой, который в одиночку может вытащить матч против Кливленда, поэтому мы берем P2.

“Атланта хорошо выглядела в матчах против Чикаго, играя в усеченном составе.

Наш прогноз - P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры