Бостон - Финикс прогноз на матч

31-12-2021, 04:48
364
0
Бостон  НБА  Финикс 
НБА
Бостон 31 декабря 21:00 Финикс

"Бостон" и "Финикс" согласно вывеске - один из самых интересных матчей, который откроет следующий игровой день в НБА. И похоже, что даже без Татума на домашнем паркете подопечные Удоки могут дать бой одной из лучших команд лиги прямо сейчас.

Примерные составы на матч Бостон - Финикс:

“Бостон": Смарт - Притчард, Браун - Хорфорд, Уильямс

"Феникс": Пол - Букер, Бриджес - Джонсон, Макги

Предварительный просмотр статистики матча Бостон - Финикс:

В В последних десяти очных матчах на арене TD Garden ставка была сделана на победу "Селтикс" с гандикапом (8,5). Учитывать F1 (8,5).

“Бостон" по подборам в этом сезоне – 45,9, "Финикс" - 45,6. В четырех из последних пяти очных матчей по подборам победили гости. Вы можете взять F2 (0) на подборах.

Прогноз на матч Бостон Селтикс - Финикс Санс:

“Бостон продолжает играть без Татума, и это проблема. У команды явно не ладится командная игра, потому что они больше полагаются на индивидуальные навыки тех же Джейсона, Брауна, Шредера. В среднем они совершают всего 22,7 перевода (22-е место). "Селтикс" также допускают в среднем 19,7 фолов. В 21 из 33 матчей соперники "Финикса" в среднем совершали не более 20 фолов. Фолы IT1M (20,5) выглядят уверенно.

“Солнца“, похоже, не пришли в себя после домашнего поражения от "Голден Стэйт", потому что затем они снова проиграли перед своими болельщиками "Мемфису". Однако существуют значительные проблемы с составом, так как Эйтон, Пейтон и Краудер, а также главный тренер Монти Уильямс выбыли в соответствии с протоколом против детей. Возможно, "Феникс" не будет играть на высоких скоростях, учитывая кадровые потери. Средняя "скорость” за сезон составляет 111,7. Вариант с IT2M (110,5) является многообещающим.

Слишком много потерь для гостей, поэтому давайте сосредоточимся на уверенном исходе с преимуществом перед хозяевами.

Наш прогноз - F1 (8,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры