Сакраменто - Даллас прогноз на матч

31-12-2021, 08:47
161
0
Сакраменто  НБА  Даллас 
НБА
Сакраменто 1 января 02:00 Даллас

“Сакраменто" после домашней победы над “Оклахомой” сыграет два матча против “Далласа” через три дня. В то же время клуб из Техаса и без Дончича не выглядит явным аутсайдером.  

Примерные составы на матч Сакраменто - Даллас:

“Сакраменто": Фокс - Халибертон, Барнс - Бэгли, Холмс

"Даллас": Брансон - Нтиликина, Финни-Смит - Порзингис, Пауэлл

Предварительный просмотр статистики матча Сакраменто - Даллас:

В 13 из 17 выездных матчей Далласа в этом сезоне их ставка на победу была проведена с гандикапом (8,5). Даже без Дончича уверенным результатом будет F2 (8,5).

“Короли" в этом сезоне по перехватам - 7,3, "Маверикс" - 7,0. В восьми из последних десяти очных матчей команды совершили не более 14 перехватов. Как вариант, возьмите перехваты TM (14.5).

Прогноз на матч Сакраменто Кингз – Даллас Маверикс:

“Сакраменто проиграл Далласу на выезде в самом начале сезона (99:105). Они вообще не вылетели из игры (было сделано 39,6 процента бросков). Тогда играл Дончич, но Порци отсутствовал, а сейчас все наоборот. Давайте будем честны, техасцы выглядят слабее без словенского. Фокс потихоньку набирает форму после карантина, Барнс и Халибертон показывают едва ли не лучшие показатели в своей карьере. Для рассмотрения P1.

Джейсон Кидд испытывал трудности в плане игры в начале сезона, хотя команде удалось одержать достаточно побед, чтобы оставаться в топ-10 по сей день. Теперь им приходится справляться без Дончича, который продолжает отбывать карантин. Порци набирал в среднем 24,7 очка в последних трех играх. Сакраменто занимает 28-е место в оборонительном рейтинге (114,3). Отличной ставкой будет индивидуальный тотал Порцинга больше (22,5) очков.

“Короли должны выиграть дома у прямых конкурентов за зону "плей-ин".

Наш прогноз - P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры