Адуана Старс - Асанте Котоко прогноз на матч

31-12-2021, 10:47
101
0
Адуана Старс  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ГАНА)  Асанте Котоко 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ГАНА)
Адуана Старс 1 января 18:00 Асанте Котоко

Матч команд “Адуана” и “Асанте Котоко” будет единственным в 11-м туре Премьер-лиги Ганы первого января. Встреча начнется в 18:00 по московскому времени. В турнирной таблице команды занимают соседние строчки: хозяева - третьи, их соперник на одну позицию выше. Оба набрали по 20 очков (точно так же, как лидер лиги), но разница в том, что у Асанте Котоко осталась одна игра.

Предварительный просмотр статистики матча Адуана Старс — Асанте Котоко:

“Адуана" одержала шесть побед в семи предыдущих матчах. На этот раз вы можете сделать ставку на победу хозяев поля.

В последних двух матчах между этими соперниками была проведена ставка на поле Адуаны, оба забьют (нет). Вы можете сделать ставку на тот же результат сейчас.

Прогноз на матч Адуана Старс - Асанте Котоко

На выезде Асанте Котоко не обыгрывал этого соперника со времен "бородатых времен", и в большинстве случаев у него даже не получается забить. В прошлом сезоне (в мае) команды сыграли 0:0. И теперь гости тоже могут не забить. Мы ставим на индивидуальный тотал "Асанте Котоко" меньше 1.

Тем не менее, "Асанте Котоко" временами не хватает стабильности. Не так давно была серия из трех игр подряд без побед, после которой команды, находящиеся в нижней части турнирной таблицы, были нелегко обыграны. Логично было бы сделать ставку на победу хозяев поля.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры