Могилев - Гомель прогноз на матч

28-12-2021, 12:49
101
0
Могилев  ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Гомель 
ЭКСТРАЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Могилев 29 декабря 18:45 Гомель

Матч между этими командами состоится в рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата белорусской экстралиги. Поединок состоится в среду, 29 декабря 2021 года. Он начнется в 18:45 по московскому времени. В последний раз эти команды встречались друг с другом 29 ноября этого года, и тогда Гомель выиграл выездной матч со счетом 3:0.

Предварительный просмотр статистики матча Могилев - Гомель:

“Гомель побеждал в каждом из последних восьми матчей с Могилевом. Поэтому здесь можно сделать ставку на победу команды гостей.

В четырех из последних пяти матчей с их участием хоккеистам Могилева не удалось забить больше одного гола. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT1M (1.5) здесь.

Прогноз на матч Могилев - Гомель

Эти команды в текущем сезоне, похоже, из разных дивизионов. Гомель находится на третьем месте и все еще имеет шансы побороться за первое место по итогам регулярного чемпионата. Могилев, по сути, только заканчивает сезон. Команда с востока Беларуси находится на 11-й позиции с 29 набранными очками. Кроме того, не будем забывать, что Гомель побеждал в каждом из последних восьми матчей, сыгранных с Могилевом. Поэтому здесь также можно сделать ставку на победу команды гостей.

Кроме того, в матче этих команд также можно обратить внимание на то, что у Могилева наименее эффективная атака среди всех команд белорусской Экстралиги. В 39 сыгранных матчах она забила всего 49 голов - в среднем 1,26 гола за матч. Поэтому здесь, опять же, вы также можете сделать ставку на IT1M (1.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры