Телеком Баскетс - Брауншвейг прогноз на матч

28-12-2021, 16:47
94
0
Телеком Баскетс  БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)  Брауншвейг 
БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)
Телеком Баскетс 29 декабря 22:30 Брауншвейг

В эту среду, 29 декабря, Telecom Bonn сыграет против Energy Брауншвейг. Этот матч 10-го тура состоится на арене Telecom Dom в Бонне и начнется в 20:00.

Примерные составы команд на матч Телеком Бонн - Энергия Брауншвейг:

“Телеком Бонн“: Горэм -Джексон, Кратцер-Морган, Тадда.

"Энергия Брауншвейг": Тишлер -Амиз, Браун-Классен, Петерка.

Предварительный просмотр статистики матча Телеком Бонн - Энергия Брауншвейг:

Самый продуктивный квартал Брауншвейга - третий. За этот период в последних 10 матчах он набирал в среднем 22,15 очка. Вы можете сделать ставку на IT2B (21,5) в третьем квартале.

Среднее количество очков в последних пяти выездных матчах Брауншвейга составляет 171,5. Вы можете сделать ставку на TB (168,5).

Прогноз на матч Телеком Бонн - Энергия Брауншвейг:

В предстоящем матче Бонн представлен как фаворит. Его беспроигрышная серия уже насчитывает шесть матчей, в то время как Брауншвейгу удалось одержать всего пять побед за весь сезон. Трое из них достались нынешним гостям в последних матчах, но ему пришлось встретиться, в том числе против слабых "Гессена" и "Вюрцбурга". Так что еще слишком рано говорить о том, что Брауншвейг набирает обороты. Предлагаю поставить его на П1.

Кроме того, вы можете сделать ставку на победу гостей по голевым передачам. В этом году “Брауншвейг" удерживает первую строчку по этому показателю, даже обогнав "Альбу". В среднем гости отдают 21,8 передачи за игру, в то время как Бонн занял восьмую позицию: в среднем он отдает 18,1 передачи за игру.

Наш прогноз - P2 по передачам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры