Юта - Даллас прогноз на матч

25-12-2021, 05:01
133
0
Юта  НБА  Даллас 
НБА
Юта 26 декабря 05:30 Даллас

“Юта" и "Даллас" - финальный матч в день Рождества. Дончич и, скорее всего, Порзингис не сыграют за гостей, что фактически ставит крест на любой интриге относительно результата.

Примерные составы на матч Юта - Даллас:

“Юта": Конли - Митчелл, О'Нил - Богданович, Гобер

"Даллас": Брансон - Нтиликина, Браун - Финни-Смит, Пауэлл

Предварительный просмотр статистики матча Юта - Даллас:

"Юта" набрала не менее 112 очков в последних шести домашних матчах против "Далласа". С подстраховкой можно взять IT1B (109,5).

У “Джаза" в этом сезоне фолов 18,7, у "Далласа" - 19,5. В последних трех матчах 18,0 против 22,7. Вариант с P2 по фолам является многообещающим.

Прогноз на матч “Юта Джаз" – “Даллас Маверикс":

"Юта" проведет шестой матч подряд перед своими болельщиками против "Далласа", а затем отправится в гости к "Сан-Антонио" и "Портленду". Наверное, на Рождество подопечным Куинна Снайдера очень не хочется расстраивать местную публику, хотя предпосылок для этого почти нет. Митчелл проводит фантастический сезон, Кларксон снова претендует на звание лучшего шестого, и в стане гостей что-то не так с составом. Формула 1 (-9,5) кажется более чем убедительным результатом.

Даллас занимает седьмое место на Западе, но, похоже, это явно выходит за рамки их возможностей (16-17). И да, мы помним, что в команде есть Дончич и Порци, которые в этом сезоне пропускают довольно много матчей по состоянию здоровья. В их отсутствие Брансон выглядит очень прилично, так что мы будем играть от него. На четырех из последних пяти встреч он помогал партнерам по меньшей мере восемь раз. Индивидуальный тотал Брансона отлично смотрится с большим количеством передач (6,5).

В 13 из 18 домашних матчей "Юта" набрала не менее 110 очков.

Наш прогноз - IT1B (109,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры