Сталь - Каршияка прогноз на матч

21-12-2021, 12:47
100
0
Сталь  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  Каршияка 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Сталь 22 декабря 22:30 Каршияка

В рамках шестого тура Баскетбольной лиги чемпионов "Сталь Остров Велькопольский" будут соревноваться между собой  и   “Каршияка”.Встреча запланирована на 22 декабря в 22:30 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Сталь Остров Велькопольский - Каршияка:

"Сталь Остров Велькопольский": Дречель - Лончар, Янг - Палмер, Симмонс

“Каршияка”: Колсон - Агва, Блэкмон- Мбай, Тейлор

Предварительный просмотр статистики матча Сталь Остров Велькопольский - Каршияка:

“Острув Великопольский набирает по 76 очков в текущем ЛЧ, Каршияка набирает 73 очка. Вы можете поставить на общую сумму менее 152,5 очков.

“СОВ“ делает 25 подборов на своем щите, а ”Каршияка" - 20. Разумно сделать ставку на победу первой команды по подборам в защите с гандикапом -3,5.

Прогноз на матч Сталь Остров-Велькопольский - Каршияка:

В местной Экстралиге Сталь находится на первом месте (11-4), что никого не удивляет. В Европе дела у польской команды обстоят хуже: она выиграла только один матч из пяти. Тем не менее "СОВ" сохраняет шансы на выход из группы. Для этого команде необходимо "захлопнуть" грядущих гостей как минимум тремя очками. Будет ли это работать? Кстати, "Сталь“ в нынешнем ”Евросезоне" делает в среднем три блок-шота за поединок. Хорошим вариантом является индивидуальный тотал блок-шотов первой команды более 2,5.

Каршияка мощно стартовал (две победы в двух стартовых раундах), но затем проиграл три раза подряд и теперь висит на волоске. В принципе, турецкой команде достаточно просто обыграть поляков на их территории, чтобы выйти в плей-офф. Но "Каршияка" в плаваниях, как правило, не блещет.

Мы прогнозируем массовую игру. Матч важен для обеих сторон, поэтому есть повод более тщательно играть в обороне. Нет смысла сломя голову бросаться в атаку.Наш прогноз составляет TM (153,5) пункта.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры