Маккаби Тель-Авив - Бней Сахнин прогноз на матч

21-12-2021, 03:53
145
0
Маккаби Тель-Авив  ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)  Бней Сахнин 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)
Маккаби Тель-Авив 22 декабря 20:00 Бней Сахнин

Матч между клубами "Маккаби Тель-Авив" и "Бней Сахнин" состоится на стадионе "Блумфилд" в Тель-Авиве в рамках 14-го тура израильской Суперлиги. Стартовый свисток матча прозвучит 22 декабря в 21:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Маккаби Тель-Авив - Бней Сахнин:  

В последних пяти матчах с Маккаби Тель-Авив всегда было забито как минимум два гола. Вы можете поставить 2 головы на ТБ с коэффициентом 1,45.

Хозяева поля получают в среднем 1,58 ЖК за игру. Для сравнения, этот показатель для клуба Бней Сахнин составляет 2,22 ЖК. Вполне можно поставить на П2 по ЖК.  

Прогноз на матч Маккаби Тель-Авив - Бней Сахнин: 

Маккаби Тель-Авив наносит в среднем 6,63 угловых ударов по воротам своих соперников. Бней Сахнин не сильно отстает по этому показателю - 4,67. В этой игре вполне возможно поставить точку (9.5).

Оба соперника отлично смотрятся в обороне в этом сезоне, это позволило обеим командам набрать по 21 очку перед 14-м туром. Кто займет третье место в израильской Суперлиге после матча? В начале этого сезона Бней Сахнин выиграл дома у тель-авивского "Маккаби" со счетом 3:1. Мы уверены, что хозяева постараются взять реванш у своего соперника за это поражение. Но вряд ли хозяева поля забьют много голов за такого "Бней Сахнина". Наш прогноз: ТМ 3 гола с коэффициентом 1,47.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры