Динамо Москва - СКА-Варяги прогноз на матч

21-12-2021, 03:55
110
0
Динамо Москва  МХЛ (РОССИЯ)  СКА-Варяги 
МХЛ (РОССИЯ)
Динамо Москва 22 декабря 18:00 СКА-Варяги

Московское "Динамо" примет "СКА-Варяг" в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Команды встретятся в среду, 22 декабря. Стартовый поединок состоится в 19:00 по московскому времени. Турнирное положение этих команд сильно различается: если хозяева борются за четверку лучших Западной конференции, то гости скоро потеряют шансы на выход в плей-офф.

Статистический анонс матча МХК Динамо Москва - СКА-Варяг

Московское Динамо одержало шесть побед подряд. В этом случае букмекеры предлагают поставить владельцам сайта на чистую Викторию с коэффициентом 1,33.

В двух предыдущих играх между этими соперниками в текущем сезоне в первых периодах ставка на тотал была меньше 1,5. Вы можете принять этот исход сейчас.

Прогноз на матч МХК Динамо Москва — СКА-Варяг Ленинградская область

Динамо здесь явные фавориты и не имеют права терять очки. В ближайшие недели им предстоит побороться за третье место с "Локо", и чтобы его не упустить, нельзя проигрывать соперникам из нижней части турнирной таблицы. Берем Викторию хозяев с учетом форы (-1,5) за 1,53.

Вполне возможно, что многое решится уже в первом периоде. "СКА-Варяг" не очень удачно начинает матчи - все-таки самой молодой команде лиги все еще приходится нелегко. В четырех предыдущих случаях гости проигрывали первые периоды. Так что на этот раз мы делаем ставку на победу москвичей в стартовом игровом отрезке.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры