Алтай Торпедо - Кулагер прогноз на матч

21-12-2021, 09:47
293
0
Алтай Торпедо  ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Кулагер 
ВЫСШАЯ ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Алтай Торпедо 22 декабря 15:30 Кулагер

22 декабря мы сможем посмотреть повторную игру “Алтайское Торпедо" - "Кулагер". Стартовый свисток прозвучит в 15:30 по московскому времени. Хозяева не уступали в конце основного времени в девяти из десяти домашних встреч. Гости проиграли свои последние четыре матча на выезде.

Предварительный просмотр статистики матча "Алтай Торпедо" - "Кулагер":

Игроки "Кулагера" как минимум дважды поражали ворота "Алтай Торпедо" во втором периоде четырех предыдущих противостояний. Исходя из этого, вы можете смело играть в IT2B (1.5) во втором периоде.

В трех из последних четырех матчей команды забили не более одного гола в третьей двадцатиминутке. Поэтому в заключительном игровом отрезке можно сделать ставку на ТМ(1,5).

Прогноз на матч Алтай Торпедо - Кулагер:

За последние 32 игры этого сезона соперники нанесли 110 точных ударов по воротам алтайского Торпедо (в среднем 3,4 за встречу). В 11 из 16 домашних матчей защитники хозяев допустили не более трех взятий ворот. Исходя из этого, мы предлагаем подстраховаться и сыграть в IT2M(3) за 1,55.

Оборона "Кулагера" за 30 матчей в этом сезоне позволила хоккеистам соперника реализовать 96 голевых моментов (в среднем 3,2 за игру). Из 12 матчей, сыгранных на выезде, гости пропустили как минимум три раза из семи. Поэтому вы можете поставить на IT1B(2.5) за 1.83.

В трех из пяти предыдущих противостояний между этими соперниками общий тотал в конце основного времени был меньше 6,5. Из 16 домашних игр алтайского Торпедо в десяти было забито максимум шесть мячей. А в Кулагере аналогичный результат можно наблюдать в семи выездных матчах из 12. Команды проведут вторую встречу подряд. Усталость после первого игрового дня явно скажется на хоккеистах. Поэтому в этом матче наш выбор - ТМ(6) за 1.53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры