Майами - Индиана прогноз на матч

21-12-2021, 04:47
158
0
Майами  НБА  Индиана 
НБА
Майами 22 декабря 02:30 Индиана

Майами вернулся из выездного тура, выиграв две игры в трех матчах. Теперь они проведут три встречи на домашней площадке. Первый из них - против “Индианы“, с которой они уже дважды играли в этом сезоне (1-1).

Примерные составы на матч Майами - Индиана:

"Майами“: Лаури - Винсент, Робинсон - Такер, Дэдмон

"Индиана“: Брогдон - Леверт, Холидей - Сабонис, Тернер

Предварительный просмотр статистики матча Майами - Индиана:

"Майами" сделал не менее 25 передач в семи из последние восемь игр. Для рассмотрения передач IT1B (24.5).

Индиана набрала не менее 108 очков в семи из последних десяти выездных матчей против Майами. Однако только в пяти из 14 выездных матчей текущего сезона они преодолели этот показатель. Поэтому разумно сыграть на IT2M (106,5).   

Прогноз на матч Майами Хит – Индиана Пэйсерс:

“Майами уверенно переиграл Милуоки и Чикаго в двух последних домашних встречах. В последнем проигранном матче против "Детройта" было сделано 23 передачи за 90 очков. Благодаря крутому движению мяча "Удар" выглядит очень прилично даже при полуосновной композиции. В последнем очном матче в начале декабря подопечные Споэлстры выиграли на выезде, также играя без Батлера и Адебайо. Со своими болельщиками вы можете рассчитывать на очередную победу, поэтому мы предлагаем П1.

“Индиана" по-прежнему неудачно играет на выезде (3-11). Что ж, объявление руководства о "реструктуризации” и готовности обменять всех, кроме Брогдона, не добавляет оптимизма болельщикам команды. Возможно, лучшей ставкой в предстоящей встрече будет победа гостей по подборам. "Пэйсерс" в этом сезоне по подборам - 45,2, "Хит" - 44,0. Р2 выглядит многообещающе с точки зрения подборов.

Только в двух из последних десяти игр Майами пропустил более 106 очков.

Наш прогноз - IT2M (106,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры