Кузнецкие Медведи - Ладья прогноз на матч

21-12-2021, 03:56
169
0
Кузнецкие Медведи  МХЛ (РОССИЯ)  Ладья 
МХЛ (РОССИЯ)
Кузнецкие Медведи 22 декабря 09:00 Ладья

На среду в Молодежной хоккейной лиге запланировано три матча. Один из них пройдет в Новокузнецке, где местные "Кузнецкие медведи" примут тольяттинскую "Ладью". Встреча начнется в 10:00 по московскому времени. Это повтор команд, которые находятся в нижней части турнирной таблицы Восточной конференции. 

Предварительный просмотр статистики матча "Кузнецкие медведи" - "Ладья"

До этого противостояния гости не одержали ни одной победы с 20 ноября. Букмекеры предлагают поставить владельцам сайта на чистую Викторию с коэффициентом 3,94.

В двух предыдущих играх между этими командами до этого противостояния ставка на тотал была меньше 4,5. Коэффициент на аналогичный результат в этот раз составляет 2,24.

Прогноз на матч Кузнецкие медведи Новокузнецк - Ладья Тольятти

Обе команды много пропускают, но при этом у "Ладьи" нет таких больших проблем с атакой. Ведь изначально шансы на успех у гостей будут несколько выше, поэтому логично было бы поставить на их Викторию в основное время с коэффициентом 1,64.

Часто в таких матчах бывает много заброшенных шайб. Так как есть аутсайдеры, которым нечего терять. Кстати, в прошлом сезоне именно в Новокузнецке вторая очная игра получилась очень результативной. Мы берем в общей сложности более 4,5 с коэффициентом 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры