Омские Ястребы - Сибирские Снайперы прогноз на матч

21-12-2021, 03:57
422
0
Омские Ястребы  МХЛ (РОССИЯ)  Сибирские Снайперы 
МХЛ (РОССИЯ)
Омские Ястребы 22 декабря 15:30 Сибирские Снайперы

Омские ястребы и Сибирские снайперы встретятся в очном матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги в среду, 22 декабря. Встреча начнется в 16:30 по московскому времени. Команды представляют Восточную конференцию, где хозяева находятся в зоне плей-офф, но пока находятся в нижней части первой восьмерки. Но Сибирские снайперы - одна из худших команд в лиге в целом.

Статистический анонс матча Омские Ястребы - Сибирские снайперы

"Сибирские снайперы" потерпели семь поражений подряд в основное время перед играми в Омске. Букмекеры предлагают делать ставки на чистую победу хозяев площадки с коэффициентом 1,29.

В двух матчах между этими соперниками в Новосибирске в начале октября во вторых периодах было разбито в общей сложности более 1,5. На этот раз имеет смысл сделать ставку на аналогичный результат.

Прогноз на матч Омские Ястребы Омск - Сибирские снайперы Новосибирск

В пяти выездных матчах из последних шести против омских Ястребов до этого сезона новосибирцы забивали не более одного гола. Логично было бы поставить на индивидуальный тотал меньше 2 "Сибирских снайперов".

Будет странно, если хозяева проиграют такой матч. Зная, однако, что они могут создать себе проблемы на ровном месте, не стоит исключать вариант продуктивной игры, но вряд ли стоит сомневаться в успехе омичей. В такой ситуации вы можете поставить более 4 мастеров льда на индивидуальный тотал.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры