Майами - Чикаго прогноз на матч

11-12-2021, 16:00
101
0
Майами  НБА  Чикаго 
НБА
Майами 12 декабря 04:00 Чикаго

"Майами Хит" и "Чикаго Буллз" сыграют друг с другом в регулярном сезоне НБА. Встреча запланирована на 12 декабря в 04:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч "Майами Хит" - "Чикаго Буллз":

"Майами Хит”: Лаури - Робинсон, Такер - Мартин, Дедмон

"Чикаго Буллз": Болл - Лавин, Браун - Досунму, Вучевич

Предварительный просмотр статистики матча "Майами Хит" - "Чикаго Буллз":

3 и 4,8 - столько блок-шотов делают команды в среднем за матч. Хорошим вариантом считается победа второй команды в блок-шот с гандикапом -1,5.

“Чикаго Буллз" в текущем регулярном сезоне в среднем наносит всего 12,8 поражения за игру. Предлагаем к рассмотрению индивидуальный итог потерь второй команды меньше 13,5.

Прогноз на матч "Майами Хит" - "Чикаго Буллз":

Из-за не самых радужных результатов (четыре из последних шести встреч были очковыми) "Майами" откатился на пятое место в Восточной конференции. Во многом такое выступление команды связано с большим количеством кадровых потерь: Моррис, Оладипо, Батлер и Адебайо точно не сыграют в предстоящем матче, а Робинсон находится под вопросом. Однако в последнем домашнем матче "Хит" обыграл "стронг Бакс" (113:104). "Лавочник" хорошо проявил себя в лице Мартина (28 очков, восемь подборов, 6/8 - из-за дуги). Лаури, Такер и Хирро в строю, так что все не так уж плохо. Кстати, Майами в среднем делает 44,1 подбора за игру. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал подборов первой команды меньше 45,5.

Чикаго уже на второй строчке Востока, Бруклин не за горами. Подопечные Билли Донована поднялись благодаря победной серии из четырех игр, которая началась с победы над "Шарлотт" (133:119), затем команда поочередно обыграла "Никс" (115:119), "Бруклин" (107:111) и "Денвер" (109:97). К сожалению, "быки" соскочили с победного пути, потому что в последнем матче они проиграли "Кливленду" на выезде (115:92). Проигрыш может быть оправдан переполненным лазаретом, потому что сразу пять игроков команды были заражены covid, а Карузо также получил травму сухожилия. Конечно, без Дерозана Чикаго проигрывает в качестве, но есть Болл, Вучевич и Лавин. Здесь достаточно солидных баскетболистов.

Нам кажется, что гости ближе к успеху, так как они находятся в лучшей форме, их потери менее значимы для команды. Кроме того, "быки", вероятно, хотят отомстить за ноябрьское поражение ребятам из Майами (104:107).Наш прогноз составляет F2 (-2,5) пункта.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры