Филадельфия - Голден Стэйт прогноз на матч

11-12-2021, 15:59
109
0
Филадельфия  НБА  Голден Стэйт 
НБА
Филадельфия 12 декабря 04:30 Голден Стэйт

"Филадельфия Сиксерс" и "Голден Стэйт Уорриорз" соберутся вместе в рамках регулярного сезона НБА. Стартовый свисток прозвучит 12 декабря в 03:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Филадельфия Сиксерс - Голден Стэйт Уорриорз:

Филадельфия Сиксерс:   Карри Макси, Грин Харрис, Эмбиид

“Голден Стэйт Уорриорз: Карри - Уиггинс, Пул Грин, Луни

Статистический предварительный просмотр матча Филадельфия Сиксерс - Голден Стэйт Уорриорз:

Филадельфия Сиксерс очень редко допускает поражения в этом сезоне. В среднем 11,8 раза за матч. Отличным вариантом является индивидуальный итог потерь первой команды меньше 13,5.

Golden State Warriors реализует 37,4 % "бросков” из-за дуги в текущей кампании НБА. Есть причина сделать ставку на индивидуальный суммарный процент реализации трехочковых бросков второй команды больше 36,5.

Прогноз на матч Филадельфия Сиксерс - Голден Стэйт Уорриорз:

Конечно, возвращение Эмбиида в строй улучшило положение подопечных Гленна Риверса. Сейчас "Фила" удобно расположилась на седьмой линии Востока. Тем не менее, у "сиксерс" есть проблемы в домашних матчах (пять побед при шести поражениях). В последнем матче "Филадельфия" дала осечку, предсказуемо проиграв "Юте" на своем паркете (96:118). Даже 19 очков Эмбиида на этот раз не помогли команде. Кстати, шестерки делают в среднем 5,8 блок-шота за игру. Мы предлагаем обратить внимание на то, что индивидуальный итог блок-шотов первой команды составляет более 5,5.

В этом сезоне вы можете только петь дифирамбы Голден Стэйту. Воины в текущем регулярном сезоне лучше всех двигают мяч, отлично реализуют любые броски, хороши в плане темпа, а также обладают самой надежной защитой в лиге. На данный момент подопечные Стива Керра безоговорочно лидируют на Западе, имея в своем активе 21 победу при всего четырех поражениях. В последнем матче GSU выглядел очень бледно, но даже посредственного выступления было достаточно для победы над Портлендом (104:94). Тем не менее Стивен Карри сделал шесть трехочковых, и теперь ему осталось всего десять штук, чтобы побить рекорд легендарного Рэя Аллена. Кто знает, может быть, Стеф сделает 10+ "выстрелов” из-за дуги с “Филой”.

Очевидно, что Голден Стэйт является фаворитом встречи. Они не стали бы списывать со счетов Шестерых, но у них не так много шансов. Кстати, в ноябрьский вечер “воины" спокойно обыграли соперника (116:96). Наш прогноз составляет F2 (-6,5) пункта.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры