Вашингтон - Юта прогноз на матч

11-12-2021, 15:55
89
0
Вашингтон  НБА  Юта 
НБА
Вашингтон 12 декабря 07:00 Юта

"Вашингтон Уизардс" и "Юта Джаз" встретятся друг с другом в регулярном сезоне НБА. Начало игры запланировано на 12 декабря в 03:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Вашингтон Уизардс - Юта Джаз:

“Вашингтон Уизардс: Динвидди -Бил, Кузьма - Колдуэлл-Поуп, Гаффорд

“Юта Джаз”: Конли - О'Нил, Митчелл - Богданович, Гобер

Статистический предварительный просмотр матча Вашингтон Уизардс - Юта Джаз:

5,3 и 5,4 - столько блок-шотов в среднем делается командами за матч в текущем сезоне. регулярный сезон. Исходя из этого, вы можете сделать ставку в общей сложности на более чем 9,5 блок-шотов.

Юта Джаз делает 46,7 подбора за встречу. Разумно рассмотреть вариант, при котором индивидуальный итог подборов второй команды составляет более 45,5.

Прогноз на матч Вашингтон Уизардс - Юта Джаз:

“Вашингтон” вместе с "Майами" делит четвертую строчку на Западе. В принципе, команда довольно хороша в течение сезона (15 побед и 11 поражений), а дома выглядит еще более презентабельно (8-3). Столичной команде удалось прервать затянувшуюся серию неудач, обыграв местных "Пистонс" (116:119) с поездкой в Детройт. До этого "волшебники" проиграли в трех встречах подряд, они выглядели не лучшим образом против соперников среднего калибра. В составе "Детройта" Бил (25 очков и шесть подборов) и Кузьма (26 +7 подборов) лучше всего проявили себя на паркете. Кстати, Вашингтон делает в среднем всего 6,3 перехвата за бой. Мы предлагаем сделать ставку на индивидуальный тотал перехватов первой команды меньше 6,5.

“Юта” по-прежнему преследует лидеров Запада. На данный момент у подопечных Куинна Снайдера 18 побед при семи поражениях и третьем месте в конференции. Более того, команда набрала обороты и выигрывает уже шесть встреч (вторая по продолжительности серия на текущую секунду). "Джаз" сейчас находится на пике своей формы, они набрали не менее 109 очков во всех боях, 118+ в пяти случаях. В последнем матче с "Сиксерс" на выезде команда разгромила соперника (96:118). Нельзя не отметить выступления Митчелла (22 очка и 6 передач) и Гоберта (17 очков, 21 подборщик).

Здесь сложно представить низовой баскетбол. Мы ожидаем еще одной перестрелки, как это было в последних пяти очных встречах (в каждой было не менее 243 очков). Рамки позволяют.Наш прогноз - ТБ (219) баллов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры