Лос-Анджелес Клипперс - Орландо прогноз на матч

11-12-2021, 15:59
120
0
Лос-Анджелес Клипперс  НБА  Орландо 
НБА
Лос-Анджелес Клипперс 11 декабря 23:30 Орландо

"Лос-Анджелес Клипперс" и "Орландо Мэджик" сыграют друг против друга в рамках следующей битвы регулярного сезона НБА. Начало игры запланировано на 11 декабря в 23:30 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Лос-Анджелес Клипперс - Орландо Мэджик:

Лос-Анджелес Клипперс: Бледсо - Джексон, Коффи - Батум, Зубак

“Орландо Мэджик”: Энтони - Харрис, Вагнер - Картер, Бамба

Предварительный просмотр статистики матча Лос-Анджелес Клипперс - Орландо Мэджик:

14,6 и 14,8 - столько потерь в среднем за матч совершают команды. Хорошим вариантом является общий проигрыш более 28,5.

В текущей кампании НБА "Орландо Мэджик" делает всего 6,7 перехвата за игру. Мы предлагаем для рассмотрения индивидуальное общее количество перехватов второй команды меньше 7,5.

Прогноз на матч Лос-Анджелес Клипперс - Орландо Мэджик:

Очевидно, что Клипперс здесь фаворит противостояния. Да, в текущем сезоне подопечные Тайрона Лью не всегда демонстрируют качественный баскетбол, однако, в принципе, команда достаточно солидная и сейчас находится на пятом месте в Западной конференции (14-12). В трех из последних четырех сражений “ЛАК" одержал победу, в самом последнем - в родных пенатах они разгромили “Бостон" (114:111). Моррис (20 очков) и Джексон (17 очков и семь передач) хорошо выступили на паркете. Кстати, "Клипперс" набирают в среднем 106 очков за поединок. Вы можете поставить на индивидуальное общее количество очков первой команды меньше 107,5.

“Орландо" совсем не впечатляет в текущем регулярном сезоне. На данный момент команда находится на предпоследней позиции Восточной конференции, имеет в активе всего пять побед при 21-м поражении. Однако Магия старается, они борются до конца в каждом матче. Сейчас у команды три очка подряд, но в последнем бою с Сакраменто на выезде (142:130) подопечные Джамала Мосли выглядели достойно, они реализовали целых 47% бросков из-за дуги. Обратите внимание на Энтони, у которого целых 33 очка и восемь передач.

Не факт, что Пол Джордж вернется, но даже без него у "Клипперс" есть кому набирать очки. Орландо проигрывает, но постоянно борется до финальной сирены, хорошо смотрится в атаке в последних матчах. Мы ожидаем эффективного баскетбола. Наш прогноз - ТБ (215) пунктов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры