Мемфис - Хьюстон прогноз на матч

11-12-2021, 15:59
345
0
Мемфис  НБА  Хьюстон 
НБА
Мемфис 12 декабря 04:00 Хьюстон

"Мемфис Гризлис" и "Хьюстон Рокетс" встретятся друг с другом в рамках регулярного чемпионата НБА.Начало игры запланировано на 12 декабря в 04:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Мемфис Гризлис - Хьюстон Рокетс:

Мемфис Гризлис: Джонс - Бэйн, Джексон-младший - Брукс, Адамс

Хьюстон Рокетс:   Портер - Мэттьюс, Тейт -Вуд, Тайс

Предварительный просмотр статистики для матча Мемфис Гризлис - Хьюстон Рокетс:

"Мемфис Гризлис" в текущем Сезон НБА привлекает в среднем до 6,2 блоков за бой. Имеет смысл поставить более 5,5 блоков на индивидуальный тотал первой команды.

В текущем регулярном сезоне "Хьюстон Рокетс" теряют мяч гораздо чаще, чем соперник (17,1 раза против 13,3). Мы предлагаем к рассмотрению победу второй команды по проигрышам с гандикапом -3,5.

Прогноз на матч Мемфис Гриззлис - Хьюстон Рокетс:

Любопытно, что Мемфис только улучшился после травмы Джа Моранта. Сейчас команда комфортно расположилась на четвертой позиции Запада. Без своего лидера в семи матчах "Гризли" проиграли только один раз. Дело было против Далласа (96:104). Тем не менее, в следующем матче подопечные Тейлора Дженкинса показали хорошую игру и справедливо разгромили "Лейкерс" (108:95). Джексон-младший (25 очков) и Бэйн (23 очка) хорошо выступили на паркете. Кстати, Мемфис делает 47,4 подбора за игру в текущей кампании лиги. Хорошим вариантом является индивидуальный итог подборов первой команды более 46,5.

Честно говоря, никто не ожидал чуда от Хьюстона. После 15 поражений подряд команду уже списали со счетов, потому что было неприятно наблюдать за их игрой. Однако “Рокетс" решили всех удивить и внезапно начали выигрывать в каждом матче. Теперь у команды есть серия побед, состоящая из семи побед (самая длинная в лиге). Более того, в самом последнем матче Хьюстону было предсказано поражение, так как подопечные Стивена Сайласа встречались с лидером Восточной конференции "Бруклин Нетс", но аутсайдер не растерялся и обыграл визави (114:104). Могущественный! Но не забывайте, что львиная доля викторий была добыта в их родных пенатах, где Ракеты действительно хороши (7-5). На выезде команда выглядит довольно бледно (одна победа при 11 поражениях).

За день до битвы с Мемфисом у "Рокетс" состоится домашняя встреча с "Милуоки", так что Гризли явно будут свежее и, скорее всего, сильнее. Мы не верим в следующий успех зарегистрированного аутсайдера.Наш прогноз - F1 (-4) балла.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры