Бавария - Хейдельберг прогноз на матч

5-12-2021, 01:25
105
0
Бавария  Бундеслига (Германия)  Хейдельберг 
Бундеслига (Германия)
Бавария 6 декабря 21:00 Хейдельберг

В этот понедельник, шестого декабря, состоится игра 12-го тура баскетбольной бундеслиги. В Мюнхене, на арене Audi Dom, команда Гейдельберга сыграет на выезде с мюнхенской "Баварией". Начало матча запланировано на 21:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Бавария - Гейдельберг:

"Бавария": Вайлер-Бабб-Лучич, Рубит- Томас, Хиллиард.

"Гейдельберг": Чапман-Эли, Гейст-Мартин, Вюрцнер.

Предварительный просмотр матча Бавария - Гейдельберг:

Среднее общее количество очков в последних шести домашних матчах " Бавария"; составляет 161,33. Может быть поставлен на туберкулез (159).

Самая слабая четверть Гейдельберга - третья. За этот период в последних восьми матчах он набирал в среднем 17,88 очка. Вы можете сделать ставку на IT2M (19) в третьем квартале.

Прогноз на матч Бавария - Гейдельберг:

"Бавария" представлена как фаворит в предстоящем матче, но главное преимущество хозяев будет заработано во втором тайме, а в первом "Гейдельберг" даже сможет побороться. Среднее количество очков, которые гости заработали в первом тайме за восемь сыгранных матчей, составляет 38,87. "Бавария" забила еще больше в первой и второй четвертях в последних 10 встречах - 41,1. Вы можете сделать ставку на ТБ (78,5) в четвертом тайме.

Однако ставка на победу хозяев по голевым передачам будет более надежной. "Бавария" лидирует по этому показателю с прошлого года и в течение восьми матчей в этом сезоне делала голевые передачи в среднем 18,3 раза за игру. "Гейдельберг" в этом плане играет гораздо скромнее: в этом сезоне он делает в среднем 13 передач за матч.

Наш прогноз - P1 для передач.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры