Йонг Утрехт - Ден Хааг прогноз на матч

5-12-2021, 01:22
265
0
Йонг Утрехт  Первый Дивизион (Нидерланды)  Ден Хааг 
Первый Дивизион (Нидерланды)
Йонг Утрехт 6 декабря 22:00 Ден Хааг

В рамках 18-го тура второго по силе чемпионата Нидерландов по футболу "Йонг Утрехт" и "Ден Хааг" встретятся лицом к лицу. Стартовый свисток прозвучит шестого декабря в 22:00 по московскому времени. Чем закончится первое в истории противостояние команд?

Предварительный просмотр матча "Йонг Утрехт" - "Ден Хааг":

В каждой из последних пяти встреч "Йонг Утрехта" было не менее десяти угловых. Вы можете обратить внимание на вариант с общим угловым более 9,5 с коэффициентом 1,67.

В пяти из последних семи поединков "Ден Хааг"; было забито не более двух мячей. Разумно сделать ставку на тотал голов меньше 2,5 с коэффициентом 2,41.

Прогноз на матч Йонг Утрехт - Ден Хааг:

"Йонг Утрехт", честно говоря, переживает не лучшие времена. Пока команда барахтается где-то в середине таблицы, однако, учитывая последние результаты, она может скатиться в зону вылета. Молодые таланты Утрехта полностью провалили ноябрь: они нарисовали одну мировую войну и трижды проиграли. Таким образом, серия неудач команды составляет пять поединков. Сможет ли команда прервать ее в предстоящем бою? Кстати, "Йонг Утрехт" очень редко получает больше одного "горчичника" за матч - только в двух из последних 11 игр. Вы можете поставить на индивидуальный тотал желтых карточек первой команды меньше 1,5.

Ден Хааг - частый гость в Эредивизии, но там команда, как правило, не выдерживает конкуренции и вылетает в Эредивизию. Пока команда занимает шестое место в турнирной таблице, она очень часто побеждает (11 побед в 17 турах), сильно отличается (37 голов). У ребят из Гааги был шок в ноябре - они выиграли все четыре матча (общий счет 12:2). "Ден Хааг" продлит победную серию или споткнется о молодежь "Утрехта"?

В каждом из последних пяти поединков у "Ю" было не менее десяти угловых, в шести из семи "Ден Хааг" - тоже. Обе стороны предпочитают яркий и открытый футбол, поэтому разумно ожидать обилия атак, моментов и, следовательно, угловых ударов. Наш прогноз - UGL (9,5) с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры