Кливленд Кавальерс - Юта Джаз прогноз на матч

5-12-2021, 01:24
122
0
Кливленд  НБА  Юта 
НБА
Кливленд 5 декабря 23:30 Юта

В рамках регулярного сезона НБА "Кливленд Кавальерс" и "Юта Джаз" соберутся вместе. Стартовый свисток прозвучит пятого декабря в 23:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч Кливленд Кавальерс - Юта Джаз:

"Кливленд Кавальерс";:Гарленд - Окоро, Маркканен - Мобли, Аллен

"Юта Джаз";:Конли - О'Нил, Митчелл - Богданович, Уайтсайд

Предварительный просмотр матча Кливленд Кавальерс - Юта Джаз:

15,1 и 14 - столько потерь допускается командами в среднем за встречу в текущем регулярном сезоне. Есть причина поставить общую сумму потерь больше 28,5.

"Юта Джаз" в текущей кампании НБА делает в среднем 5,5 блок-шота за поединок. Хорошим вариантом является индивидуальный тотал блок-шотов второй команды, превышающий 5,5.

Прогноз на матч Кливленд Кавальерс - Юта Джаз:

Кливленд нестабилен, потому что у команды один из самых сложных календарей в лиге. Однако в последнее время "Кавальерс" приняли участие и сейчас занимают шестое место на Востоке (13-10). Сейчас у подопечных Бикерстаффа четырехматчевая серия побед, хотя среди соперников были мощные команды ("Даллас", "Майами" и "Вашингтон"). "Кливленд" в последнем бою с "Волшебниками" действовал чрезвычайно уверенно (116:101). Отметим, конечно, Гарленда (32 очка, восемь подборов и десять передач) и Аллена (28 очков и 13 подборов). Кстати, в текущем регулярном сезоне "Кавальерс" в среднем набирают всего 104,4 очка за матч. Мы предлагаем к рассмотрению индивидуальное общее количество очков первой команды меньше 106,5.

"Юту", конечно, легко можно отнести к числу топ-команд. Сейчас она на третьем месте на Западе (15-7), заметно оторвалась от своих преследователей, но все еще далека от Финикса. В последних играх "Джаз" включал некоторые читы, потому что 127, 129, 137 очков в каждом из матчей нельзя назвать по-другому. С "Бостоном" (137:130) "Ютой" я одержал победу в сцеплении, во многом благодаря Митчеллу, который расстался в самом конце (34 очка, шесть передач). В дополнение к нему Конли показал отличную игру (29 очков и семь передач).

Обе стороны находятся в прекрасной форме, набрав нереальное количество очков. Мы думаем, что в этом противостоянии будет жарко. Мы не исключаем даже 250+ очков, потому что атакующий потенциал обеих команд действительно достаточно высок.Наш прогноз - ТБ(225) пунктов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры