Йонг Аякс - Эммен прогноз на матч

5-12-2021, 01:23
91
0
 	Йонг Аякс  Первый Дивизион (Нидерланды)  Эммен 
Первый Дивизион (Нидерланды)
Йонг Аякс 6 декабря 22:00 Эммен

"Йонг Аякс" и "Эммен" - два претендента на победу в Первом дивизионе. Обе команды не проигрывали уже восемь матчей подряд. Очное противостояние между командами состоится шестого декабря на стадионе "Де Тукомст".

Предварительный просмотр матча Йонг Аякс - Эммен:

В 13 из последних 20 встреч (65%) количество угловых не превышало десяти. Поэтому общее количество углов меньше 10,5 выглядит как выгодный выбор.

В 12 из последних 20 поединков (60%) с участием "Эммена"; было показано не более двух "горчичников". В результате вы можете получить общее количество желтых карточек менее 2,5.

Судья: Янник ван дер Лаан

Он подал в суд на десять матчей в этом сезоне. Среднее количество желтых карточек - 2,5, красных - 0,1, фолов - 19,11. В прошлом сезоне рефери работал на 20 поединках. Среднее количество желтых карточек составляет 2,9, красных карточек - 0,1, фолов - 24,15.

Прогноз на матч Йонг Аякс - Эммен:

"Йонг Аякс" неудачно стартовал в текущем розыгрыше Первого дивизиона, проиграв четыре раза в пяти стартовых турах. Но с каждым матчем команда набирала форму и начинала реализовывать свой потенциал. На сегодняшний день команда не проигрывает уже восемь матчей подряд. В последнем туре "Джонг Аякс" переиграл своего соседа по столу "Де Графсхап" (3:1), поднявшись на четвертую позицию, и теперь отстает от лидера на семь очков.

"Эммен" пытается вернуться в Высшую лигу после года отсутствия. У клуба есть шансы на такую ситуацию. На данный момент команда находится на третьей позиции в чемпионате, на шесть очков отставая от нынешнего лидера. Команда набрала 17 очков в семи реальных встречах. Кроме того, "Эммен" продолжает бороться за победу в Кубке Нидерландов, пробившись в 1/16 финала. Команда имеет самую сильную линию обороны в Первом дивизионе, являясь единственным клубом в Первом дивизионе, пропускающим в среднем менее одного раза за игру. Сразу в 89% матчей текущего сезона гости не позволяли соперникам отличиться более одного раза. Поэтому ставка на индивидуальный тотал "Йонг Аякс"; меньше 1,5 при коэффициенте 1,68 вполне логична.

В домашних матчах подается наименьшее количество угловых во всей лиге. И менее десяти угловых было заработано в 65 % встреч сезона. У Эммена был аналогичный результат в 56 % случаев. Таким образом, наиболее надежным результатом предстоящей встречи является общее количество углов менее 10,5 при коэффициенте 1,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры