Ньор - Тулуза прогноз на матч

5-12-2021, 01:23
116
0
Ньор  Лига 2 (Франция)  Тулуза 
Лига 2 (Франция)
Ньор 6 декабря 22:45 Тулуза

17-й тур Второй французской лиги завершится противостоянием "Ньоры" и "Тулузы". Встреча состоится шестого декабря на стадионе "Рене Гальярд", а стартовый свисток прозвучит в 22:45 по московскому времени.

Судья: Амаури Делеру

За последний год Делеру обслужил 23 матча, в которых он набрал в среднем 4,91 очка и зафиксировал 24 нарушения правил.

Предварительный просмотр матча Ньер - Тулуза:

Среднее количество угловых в домашних матчах "Ньоры" составляет 10,29, а аналогичный показатель "Тулузы" на выезде составляет 10,38. Это требует ставки на общую сумму более 9,5 угловых ударов.

"Ньор" перелезает через линию офсайда в среднем 1,56 раза за игру, в то время как соответствующий показатель гостей составляет 2,56. Стоит посмотреть на общее количество более 3,5 позиций вне игры.

Прогноз на матч Ньор - Тулуза:

"Тулуза" занимает первое место в таблице, проиграв только в одном из 16 матчей текущего розыгрыша. Похоже, что "пурпурные" стремятся вернуться в элиту французского футбола. Однако здесь важно отметить, что плотность в верхней части таблицы высока, и любое поражение может отбросить сразу несколько позиций назад.

"Ньор" - сильный посредник, но не более того. Хозяева поля уже на восемь очков отстают от топ-5 и иногда позволяют себе откровенно "заливаться" - в двух предыдущих турах, например, команда проиграла соперникам из зоны вылета с общим счетом 1:5. Конечно, "Тулуза", которая рвется в Лигу 1, обязана взять здесь три очка. Мы делаем ставку на победу "пурпурных", помня также, что это лучшая команда чемпионата в выездной игре.

На чем еще я могу сыграть? Мы нашли для вас интересный вариант с точки зрения углов. "Ньор" зарабатывает в среднем 4,57 угловых в домашних матчах, в то время как "Тулуза" на выезде - 6,0. При этом средние суммарные значения в обоих случаях превысили отметку в десять подач с угла поля. Мы предлагаем вам доверять показателям "езда" и сыграть, скажем, в общей сложности более 8,5 угловых с коэффициентом 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры