Хьюстон Рокетс - Нью-Орлеан Пеликанс прогноз на матч

5-12-2021, 01:24
278
0
Хьюстон  НБА  Нью-Орлеан 
НБА
Хьюстон 6 декабря 03:00 Нью-Орлеан

Хьюстон Рокетс и Нью-Орлеанские Пеликаны сыграют друг с другом в регулярном сезоне НБА. Противостояние запланировано на шестое декабря в 03:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Хьюстон Рокетс - Пеликаны Нового Орлеана:

"Хьюстон Рокетс";:Портер - Мэтьюс, Тейт-Вуд, Тайс

"Пеликаны Нового Орлеана": Грэм- Александр - Уокер, Джонс - Темпл, Валанчюнас

Предварительный просмотр матча Хьюстон Рокетс - Пеликаны Нового Орлеана:

18,3 и 13,1 - столько потерь в среднем за матч. матчи совершаются командами текущего регулярного сезона. Вы можете смело рассчитывать на победу первой команды в проигрышах с гандикапом -4,5.

"Шарлотт Хорнетс" в текущей кампании НБА в среднем делает 26,1 передачи за встречу. Мы предлагаем к рассмотрению индивидуальный итог трансферов второй команды, превышающий 25,5.

Прогноз на матч Хьюстон Рокетс - Нью-Орлеан Пеликанс:

Хьюстон входит в число худших команд в лиге по количеству побед, набранных очков, передач и реализации различных бросков. С учетом таких показателей "Ракеты" занимают последнюю строчку на Западе (2-16). Кстати, подопечные Стивена Сайласа удивили многих в последней игре с "Чикаго", обыграв звездного соперника (118:113) за счет реализации трехочковых (47,2%, 17/36). Молодцы, конечно, но вряд ли они смогут показать такой баскетбол в последующих матчах. Кстати, "Хьюстон" в текущем розыгрыше НБА в среднем делает 45,3 подбора за матч. Хорошим вариантом является индивидуальный итог подборов первой команды более 44,5.

Шарлотта не всегда добивается успеха, но эта команда оставляет приятные впечатления о себе. На данный момент "Шершни"; они занимают пятое место на Востоке (12-8), они нацелены на плей-офф. Их клип очень солидный: Болл очень хорош в этом сезоне, Розье и Бриджес играют отлично. Плюс не забывайте об Убре, который встает со скамейки запасных и добивается результата. Теперь у "Шарлотты" две победы подряд, мы думаем, что третья вероятна.

Мы прогнозируем уверенную Викторию гостей. "Раз в год и палка стреляет" - примерно "Хьюстон", который, на наш взгляд, не сможет приблизиться к тем заоблачным цифрам, которые показывал против "Чикаго". Наш прогноз - F2(-5,5) пункта с коэффициентом 2,08.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы