Текниконта Сарагоса - Реал Мадрид прогноз на матч

3-12-2021, 15:20
94
0
Сарагоса  АКБ (ИСПАНИЯ)  Реал Мадрид 
АКБ (ИСПАНИЯ)
Сарагоса 4 декабря 22:45 Реал Мадрид

Финальная игра в расписании испанской батареи состоится четвертого декабря. В 12-м туре встретятся "Сарагоса" и "Реал Мадрид". Матч начнется в 22:45 по московскому времени. Хозяева занимают 12-е место в турнирной таблице (восемь очков), их соперник является лидером лиги (20 очков) вместе с Барселоной.

Примерные составы на матч Сарагоса - Реал

"Сарагоса": Сан-Мигель - Мобли, Окойе - Ванвейн, Хлайнасон

"Реал" Мадрид: Эртель - Козер, Абальде — Ябуселе, Таварес

Предварительный просмотр матча Сарагоса— Реал

Реал Мадрид выиграл девять турниров подряд во всех соревнованиях. В этом случае вы можете сделать ставку на успех гостей.

В двух предыдущих домашних матчах против мадридского "Реала" "Сарагоса" набрала не менее 84 очков. Имеет смысл поставить больше 77,5 на индивидуальную сумму владельцев.

Прогноз на матч "Сарагоса Реал Мадрид"

Именно на его паркете "Сарагоса" в последние годы действительно сражалась с таким мощным соперником. В 2019 году было две победы. В мае этого года нам удалось зацепиться и уступить в результативной встрече с разницей всего в девять очков. Мы берем победу хозяев с учетом гандикапа (+10,5).

Вспоминая тот самый матч в начале мая, где все сложилось в атаке, мы можем ожидать подобных вещей и сейчас. Мадрид набрал 88 очков в предыдущем туре, "Сарагоса" также прилично набрала с "Обрадойро". Было бы логично взять в общей сложности более 162,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры