Даллас Маверикс - Нью-Орлеан Пеликанс прогноз на матч

3-12-2021, 15:17
216
0
Даллас  НБА  Нью-Орлеан 
НБА
Даллас 4 декабря 04:30 Нью-Орлеан

"Даллас" выдал одну из лучших игр сезона в матче против "Нью-Орлеана" (139:107). Джейсон Кидд имел возможность задействовать сразу 15 игроков, из которых 13 в итоге записали в протокол не менее четырех очков. Теперь команда Техаса будет играть дома. Матч запланирован на 4:30 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Даллас - Новый Орлеан:

"Даллас";: Дончич - Хардвей, Финни-Смит - Порзингис, Пауэлл

"Новый Орлеан": Грэм - Александр-Уокер, Джонс -; Ингрэм, Валанчюнас

Предварительный просмотр матча Даллас - Новый Орлеан:

В последних восьми очных матчах дома Даллас никогда не набирал меньше 108 очков. Учитывая результат первой встречи два дня назад, IT1B (108.5) напрашивается сам собой.

В четырех из последних пяти очных матчей команды на двоих набрали не более 85 подборов. Как вариант, доверьтесь тренду и поставьте на ТМ (89,5) отскоков.

Прогноз на матч Даллас Маверикс - Нью-Орлеанские Пеликаны:

Такая убедительная победа "Маверикс" на выезде над "Нью-Орлеаном"; мало кто ожидал этого. Одним из важных факторов стало то, что Порзингис избежал серьезной травмы в последнем матче против "Кливленда" и вышел на паркет в стартовой пятерке, сделав дабл-дабл с подборами (20+10). F1 (-6,5) - вполне логичный вариант для ставок.

"Пеликаны" после феерической поездки в Лос-Анджелес и победы над местными "Клипперс" не смогли собраться на домашний матч. Хотя цифры в атаке не так уж и плохи - 44,9 процента реализованных бросков с игры. Оборона - настоящий провал, потому что они позволили гостям забить фантастические 68.7 процентов бросков с игры. Посетители допускают в среднем 19,7 фолов. В последних пяти матчах - 20,0. Вы можете принять ЭТО за 2 (19.5) фолы.

Даллас проиграл последние две игры дома, поэтому мы ожидаем, что они выиграют только на арене American Airlines Center.

Наш прогноз - F1 (-6,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры