Фуэнлабрада - Валенсия прогноз на матч

3-12-2021, 15:19
80
0
Фуэнлабрада  АКБ (ИСПАНИЯ)  Валенсия 
АКБ (ИСПАНИЯ)
Фуэнлабрада 4 декабря 20:00 Валенсия

В следующем матче 12-го тура чемпионата Испании по баскетболу встретятся "Фуэнлабрада" и "Валенсия". Игра состоится в Фуэнлабраде в субботу, четвертого декабря. Он начнется в 20:00 по московскому времени. В турнирной таблице хозяева занимают предпоследнее место, заработав всего четыре очка. Их соперник расположился на пятой строчке (14 набранных очков).

Примерные составы на матч Фуэнлабрада - Валенсия

"Фуэнлабрада": Самар - Эмегано, Эйенга - Читам, Александр

"Валенсия": Ван Россом - Препелич, Лопес -; Риверо, Дубилевич

Превью матча Фуэнлабрада - Валенсия

"Валенсия" одержала пять побед подряд во всех турнирах. Вы можете сделать ставку на следующий успех гостей в поединке против "Фуэнлабрады".

В четырех предыдущих играх между этими соперниками Фуэнлабрада сделал больше подборов. Можно поспорить, что гости снова будут сильнее по этому показателю.

Прогноз на матч Фуэнлабрада - Валенсия

В последних четырех домашних матчах Фуэнлабрада набрал не менее 85 очков. Имеет смысл поставить больше 81,5 на индивидуальную сумму владельцев паркета.

В конце концов, Валенсия начала этот сезон гораздо увереннее, в то время как Фуэнлабрада просто еще не готова играть на равных с такими соперниками. Где-то, конечно, были хорошие совпадения, но довести дело до конца не получается. Так что мы принимаем победу "Валенсии" и в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры