Морабанк Андорра - Обрадойро прогноз на матч

3-12-2021, 15:20
242
0
Морабанк   АКБ (ИСПАНИЯ)  Обрадойро 
АКБ (ИСПАНИЯ)
Морабанк 4 декабря 20:00 Обрадойро

В субботу, четвертого декабря, открывается 12-й тур главного чемпионата Испании по баскетболу. В Андорра-ла-Велья сыграют "Морабанк Андорра" и "Обрадойро". Игра начнется в 20:00 по московскому времени. На сегодняшний день хозяева паркета набрали восемь очков и занимают 13-ю позицию в турнирной таблице лиги, в то время как соперник просто следует с теми же показателями.

Примерные составы команд на матч Морабанк Андорра- Обрадойро

"Морабанк Андорра": Миллер-Макинтайр— Ханна, Накич— Ноуа, Диана

"Обрадойро": Робертсон — Зубригген, Скрабб— Элленсон, Окоо

Предварительный просмотр матча Морабанк Андорра Обрадойро

"Морабанк Андорра" одержал четыре победы подряд на домашнем поле (включая матчи Еврокубка). Вы можете сделать ставку на следующую домашнюю победу хозяев поля.

В двух предыдущих домашних матчах против Обрадойро хозяева паркета были сильнее по количеству совершенных подборов. На этот раз вы можете провести аналогичное мероприятие.

Прогноз на матч Морабанк Андорра — Обрадойро

На своем поле ему удалось обыграть Обрадойро в последних трех матчах, начиная с 2019 года. Сейчас это именно то, что может стать важным моментом, тем более что "Обрадойро" уже многое потерял за последний месяц. Была только одна тяжелая победа над "Сарагосой". Мы принимаем победу хозяев паркета в этой встрече.

В последних семи выездных матчах Обрадойро позволил своим соперникам набрать не менее 76 очков. Имеет смысл поставить на индивидуальный общий "Морабанк Андорры" более 75,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры