Голден Стэйт Уорриорз - Финикс Санз прогноз на матч

3-12-2021, 15:18
90
0
Голден Стэйт  НБА  Финикс 
НБА
Голден Стэйт 4 декабря 06:00 Финикс

"Голден Стэйт Уорриорз" и "Финикс Санс" сыграют друг с другом в регулярном сезоне НБА.Стартовый свисток прозвучит четвертого декабря в 06:00 по московскому времени. Смогут ли хозяева реабилитироваться за недавнее поражение от "Санз"?

Примерные составы на матч "Голден Стэйт Уорриорз" - "Финикс Санз":

"Голден Стэйт Уорриорз";:Карри - Уиггинс, Пул Грин, Луни

"Финикс Санз";: Пол - Пейн, Джонсон - Бриджес, Эйтон

Предварительный просмотр матча "Голден Стэйт Уорриорз" - "Финикс Санз":

15,9 и 12,9 - так что в среднем команды допускают много потерь за матч. Есть причина поставить победу первой команды на проигрыши с гандикапом -2,5.

Phoenix Suns; В рамках текущего розыгрыша НБА реализует 36,4 % "бросков" из-за дуги. Вы можете смело утверждать, что индивидуальный общий процент реализации трехочковых бросков второй команды составляет более 34,5.

Прогноз на матч "Голден Стэйт Уорриорз" - "Финикс Санс":

"Голден Стэйт" выиграл семь игр, но "Финикс" решил немного испортить статистику для "Уорриорз". Первого декабря состоялся один из самых долгожданных матчей текущего сезона, в котором хозяева в лице "Санса" были немного сильнее соперника (104:96). Почему "Голден Стэйт" проиграл?

Подопечные Стива Керра слишком часто ошибались даже в простых передачах, допустили катастрофические 22 поражения за игру. Кроме того, оборона Феникса довольно успешно закрывала и мешала Стивену Карри, у которого был плохой день (всего 12 очков, 4/21 - с игры, 3/14 - из-за дуги). По большому счету, только Пул (28 очков, 6/12 - реализация трехочковых) и Портер (16 очков, шесть подборов и 4/8 - из-за дуги) провели хорошую игру. Рискнем предположить, что противник снова сосредоточится на главной звезде Воинов; а в бассейне будет достаточно места для бросков и различных пасов. Мы предлагаем считать общее количество очков Джордана Пула больше 19,5.

Феникс продолжает свое победоносное шествие. На данный момент подопечные Монти Уильямса имеют серию побед, состоящую из 18 поединков. С "GSU" Букер, главный снайпер команды, получил травму сухожилия. Его, скорее всего, заменит Джонсон, который показал отличный баскетбол в последнем матче (14 очков, 3/7 - из-за дуги). "Санс" отлично двигал мяч в игре с "воинами"; (28 передач), маловероятно, что Монти Уильямс откажется от своей тактики в предстоящем бою, поэтому разумно ожидать много передач от Феникса. Хорошим вариантом является то, что индивидуальный итог передач второй команды составляет более 26,5.

"Голден Стэйт", на наш взгляд, значительно завышен. Матч первого декабря показал, что "Финикс" в полном порядке и может победить любого даже без Букера. Гости будут соревноваться: если они проиграют, то это будет невелико. Наш прогноз - F2(+8,5) пункта с коэффициентом 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры