Лос-Анджелес Лейкерс - Лос-Анджелес Клипперс прогноз на матч

3-12-2021, 15:18
214
0
Лос-Анджелес Лейкерс  НБА  Лос-Анджелес Клипперс 
НБА
Лос-Анджелес Лейкерс 4 декабря 06:00 Лос-Анджелес Клипперс

В рамках регулярного сезона НБА "Лос-Анджелес Лейкерс" и "Лос-Анджелес Клипперс" будут соревноваться друг с другом. Стартовый свисток прозвучит четвертого декабря в 06:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Лос-Анджелес Лейкерс - Лос-Анджелес Клипперс:

"Лос-Анджелес Лейкерс";: Уэстбрук - Брэдли, Дэвис-Хортон-Такер, Джордан

"Лос-Анджелес Клипперс";: Бледсо - Джексон, Коффи-Джордж, Зубак

Предварительный просмотр матча Лос-Анджелес Лейкерс - Лос-Анджелес Клипперс:

15,4 и 14,5 - так много потерь в среднем за матч совершаются команды в текущем регулярном сезоне. Хорошим вариантом по праву считается общий убыток более 28,5.

В текущем розыгрыше НБА "Лос-Анджелес Клипперс" делает 45 подборов за игру. Мы предлагаем считать индивидуальный тотал подборов второй команды меньше 46,5.

Прогноз на матч Лос-Анджелес Лейкерс - Лос-Анджелес Клипперс:

"Лос-Анджелес Лейкерс", похоже, потихоньку возвращается в свой облик и начинает победоносное шествие. На данный момент у подопечных Фрэнка Фогеля две победы подряд. Последний из них был получен на выезде против "Сакраменто"; (117:92). Любопытно, что первая половина "LAL"; они потерпели неудачу, проиграв девять очков, но во второй части игры команда собралась и выдала сумасшедшую игру, обыграв "Королей" в итоге на целых 25 очков. Продолжат ли "Лейкерс" свою серию побед без главной звезды в лице Леброна Джеймса? Кстати, 5,9 - это количество блок-шотов, которые команда делает в среднем за матч. Вы можете поставить на индивидуальный тотал блок-шотов первой команды больше 5,5.

"Клипперс", наоборот, что-то потихоньку начинает угасать. В последних трех играх команда Лос-Анджелеса неизменно проигрывала, и в каждом из сражений - не менее чем на девять очков. Даже великолепный Пол Джордж больше не несет команду на своих плечах. Остается дождаться возвращения Батюма и Ленарда, последний из которых ориентировочно вернется только в марте. Печальная ситуация.

"ЛАК" испытывал проблемы даже с "Пеликанами". Мы думаем, что "Лейкерс" не позволят сопернику многого сделать, и игра будет не самой продуктивной. Наш прогноз составляет ITM2(106,5) пункта с коэффициентом 1,80.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры